Что меня ждет во второй половине 2014 года? Ксения 05.07.1991 г., родилась в 9.45! - вопрос №1080105

Ксения 05.07.1991 г., родилась в 9.45!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Видна какая-то поездка, возможно, за рубеж, где у вас могут начаться отношения. Это будет приятной и неожиданной новостью для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В принципе никаких больших перемен у вас не предвидется, будет все довольно стабильно, но это и не плохо, так как стабильности тоже нужно добиваться в жизни. С финансами у вас будет все нормально, передряг и нехватки не будет, будет и помощь в каких то делах у вас со стороны близких людей, поддержка вам будет постоянно оказываться. Новое знакомство у вас случится, которое дальше пойдет по жизни у вас. Бури чувств в личной жизни я почему то не вижу, у вас все находится на каком то уровне заботы, вы о ком-то заботитесь, и ваши мысли идут об этом, и вы мало отвлекаетесь от этого.

Удачи вам и счастья!