Парень вернулся ко мне, но я прекратила с ним общение. теперь понимаю что лучше его не найти. - вопрос №1080192

через месяц, после расставания, парень вернулся ко мне. после примирения все было отлично, но в конце стали реже общаться (то у него отговорки, то у меня были). и недавно я полностью прекратила с ним общение, удалила с соц. сетях, его номер (мы даже и не расстались, никто не говорил «нам пора расстаться, просто молча разбежались). но через пару дней я увидела его с девушкой в парке, они вообще не общались, сидели по сторонам смотрели, а парень уставился на меня, даже неловко было, что так пристально смотрят. через день опять его вижу в парке, он увидел меня, так что даже отошел от компании и пристально смотрел, выглядывал, мол, я это или нет. теперь мучает вопрос, нравлюсь ли я ему… мне после второго разрыва было все равно как-то, но за полмесяца, сколько я ни гуляла с парнями, понимаю что с бывшим мне было хорошо. теперь думаю, т.к. номера его уже нет, может написать… сказать ему все или это уже будет слишком, унижусь перед ним?

Дополнение автора от 05.06.14 13:15:47
меня больше беспокоит то, что нравлюсь ли я ему. то он мирится, но в то же время знакомится с новыми девочками, то постоянно пишет и звонит, чтоб погуляли, то у него отговорки. и даже после ссоры он так быстро нашел девочку, но в то же время смотрит на меня. стоит вообще ему писать или унижусь сильно?

Ответы

Для женщины сделать первой шаг к примирению-это нормально. Когда извиняется мужчина у него буквально теряется мужская сила- падает уровень тестостерона, причём не на один день. Если любите, если человек дорог-да и напишите, что потеряете? Только собственные иллюзии-проигрывание мыслей о том, что может быть и как вас воспримут другие.
Берегите себя)