Здравствуйте,почему парень так изменилися и не в лучшую сторону,или же он таким был всегда? - вопрос №1080536

Здравствуйте, почему парень так изменилися и не в лучшую сторону, или же он таким был всегда и я просто не замечала.Год назад парень уехал в другой город на роботу и с того дня очень изменился, стал очень роздражительным, невозможно ничего спросить так и бросается, постоянно грубит, подскажите что происходит Евгений 17.06.1984?

Ответы

Добрый вечер! У него действительно изменился характер и поведение по отношению к вам в последнее время. При чем со своей стороны он проявляет к вам в том числе нечестность в плане личного, есть вещи, которые скрывает и по этому ведет себя с вами очень раздраженно.