Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто делает обряд на похудение? И сколько это стоит? - вопрос №1080802

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть несколько типов обрядов.
В общем-то в большинстве — это воздействие на тонкое тело.
С видимых признаков — идёт преобладание расщепления над отложением.
Если это позиционируется как магическая услуга, — цена соответственная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!
Неужели все настолько серьезно, а Вы не хотите своими силами попробовать снизить вес.