Зглаз,порча,любовные отношения - вопрос №108101

Уважаемые эксперты… Вы можите определить есть ли зглаз, порча или отворт, либо какие-то магические воздействия в любовных отношениях между Алина 22.12.1991 и Евгений 20.03.1990? Можно ли мне определить это самостоятельно и как?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Экспресс-диагностика показывает, что может быть.

Детали  лучше смотреть отдельно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно определить трудно и маловероятно. Советую вам лучше пройти диагностику на сайте по фото у экспертов.

Есть сглаз конкретно на отношениях. Кто это сделал можно определить при полной диагностике.

Да, есть негативное воздействие. Обращайтесь.