Добрый день.Что происходит в личных отношениях Зухра 22.05.1970 и Магамед 15.11.1963 - вопрос №1081048

500 p

Лучший ответ по мнению автора

а ничего не происходит… скорее отношения сходят на нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они в ссоре девушка стремится к нему но переживает что это всё больше нечего не будет. Других женщин у Магамеда нет любит её одну. Вот у него даже и чувства сильнее хотя зол. Всё наладится.
Здравствуйте, отношения были, Магамед пока ничего не хочет от этих отношений.Застой в отношениях.следовать интуиции вам надо и все.Мудрости и понимания!

Мужчина постоянно борется с женщиной, пытается в чем-то ее проучить, переплюнуть, что-то доказать. Женщина внешне делает вид, что ей пофигу на все, на сердце же жуткая боль и депрессия. Отношения сейчас еще довольно крепкие и хорошие, любовь, родство, но уже сейчас им становится тяжело вместе и в будущем все будет идти к развалу.
 Здравствуйте! Столкновение двух сильных характеров, что происходит к напряженности в отношениях. Существует вмешательство со стороны, ненужные советы. Переживание кризиса, но не окончание.
восстановление утраченной связи!
Примирение, с восстановлением отношений, которые еще до сих пор не угасли.
ссоры и кофликтные ситуации, сходились и рассходились.Сейчас идёт развод.Как ни странно, после развода снова будете вместе и будете счастливы и довольны жизнью.Ну а потом снова всё с самого начала--скандалы и ссоры.
В отношениях кризис, уже давно и не исключаю, что пара не вместе. Отношения не закончены и ближайшие 1-3 месяца будут положительные перемены, новый виток в отношениях.
Здравствуйте! Отношения на данный момент запутаны, хочется ясности. Магамед — человек со скрытым характером, и в жизни всегда поступает по своему. Зухре стоит более мудро подойти к этим отношением — будущее есть, только слушайте больше свой внутренний голос. Счастья Вам!
Здравствуйте.Вы ждете от него каких-то серьезных шагов, но он вас активно избегает.Будущего нет в этих отношений.
В паре идут разборки, партнёры не доверяют друг другу, подозрения в неверности. Скандал и попытки вывести на чистую воду.Встал вопрос выбора быть или не быть.
Разговор состоится, начнутся опять отношения, возможно совместное проживания.
между вами не большое расстояние… но оно не помеха, отношения наладятся…