Личная жизнь и как её наладить - вопрос №1081260

Добрый день! Мне 38 лет, проживаю с бабушкой 82 годков и дочерью 17,5 лет. Начала встречаться месяц назад с мужчиной своего возраста, и в итоге от бабушки запрет- зачем он тебе нужен, нам и так было хорошо. Против отношений и что мне делать не знаю, И терять его не хочу, он путевый и порядочный по отношению ко мне. Помогите
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! У каждого своя жизнь и только Вам решать с кем встречаться и как строить свою жизнь. Бабушка беспокоиться о себе, учитывая ее возраст появление чужого человека для нее не желательно, оно принесет для нее (как она думает) некоторые сложности — отсюда ее «запрет». Возможно Вы рановато посвятили бабушку в свои взаимоотношения с мужчиной. Не в коем случае не отступайте от своих намерений и желаний, а с бабушкой старайтесь эту тему пока не трогать. Удачи, Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вы уже достаточно взрослая женщина для того что бы самостоятельно принимать решения относительно свое личной жизнь. мнение близких вам людей конечно же стоит учитывать, но при этом стоит руководствоваться именно своим мнением. как говорится, послушал всех и сделал по своему, что бы потом не переваливать вину на других. мнение других это их мнение, придерживаясь их мнения не нужно поддаваться иллюзии, что они в последствии разделят с вами ответственность, вы сами принимаете решение принять их мнение как свое. так что в любом случае ответственность за вашу жизнь и ваши поступки не возможно будет разделить с другими. подумайте о себе и не становитесь на позицию жертвы.

Елена, добрый день. По правилам жизни, путевые, порядочные мужчины обычно сами чувствуют все и разруливают такие ситуации, даже скрытые конфликты, если- хотят войти, сами, в вашу семью.
Не берите на себя инициативу ворошить свое семейное гнездо, на самом деле неизвестно для чего, кого, зачем.
Хорошесть, или временность отношений, пусть будет доказана самим мужчиной.
Оставайтесь -женщиной.
Чем больше шагов, желаний, действий, тем лучше. Не берите на себя инициативу того, что еще не определилось.
Пусть сам «подозреваемый» в порядочности, сделает что то и для всех вас.
Это к тому, чтобы потом не сожалеть о вами сделаном.
Позвольте мужчине быть мужчиной, не кидайте под ноги ему — ковровую дорожку. Рано!
Мудрости))