Помирятся ли Николай 22.10.1984(г.Вязьма) и Екатерина 01.10.1987(г.Ртищево). Будет ли общение? - вопрос №1081268

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее:
Николай расположен к другой девушке. Симпатия к вам есть, но она в его сердце не единственная.
Общение между вами будет. Развитие отношений зависит от вас, от ваих действий в его сторону.
Это не судьбаносная встреча. Если целенаправленно не идти к нему- ваши линии разойдутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
маловероятно, только если в совершенно новый тип отношений.
Нет я вижу что они разойдутся ибо у них по жизни идут отношения с другими- у него с другой девушкой, а у неё с другим парнем. И поэтому как вижу им не суждено быть рядом друг с другом.
Общение будет.