Как мне решить финансовый вопрос. Я вся в долгах. Деньги утекают сквозь пальцы.Что делать не знаю. Помогите хотя б советом. - вопрос №1081470

Прошу помощи.

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего у вас «дырявый» денежный треугольник -это можно посмотреть по вашей руке. Самое простое это провести сеанс коррекционной хиромантии, если причина именно в дырявом треугольнике. Вы можете и сами это сделать при желании дома. Или можно сделать вам специальный руноскрипт.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов