Баня. - вопрос №108150

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я один раз в не нелю хожу в баню вот странность, в какой бы день недели я не пошла в баню (поход в баню получается спонтанно) - в этот же день обязательно придет мой друг. Случается это столько раз, что я уже сбилась со счета. Это началось примерно 6 мес. назад и за это время был только один (!) сбой,когда он пришел не в тот же день, а на следующий. Каждый раз я натираюсь в бане солью, которую мне «заговорила» биоэнергетик, что бы снять порчу, но вчера я забыла эту соль, а он все равно пришел. Что бы это значило?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами существует устойчивая биоэнергетическая связь. «Заряженная» соль в данной случае вряд ли играет первостепенную роль, если вообще причастна к образованию этой связи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это действительно энергетическая, эмоциональная связь между вами. А соль тут абсолютно не при чем:)