Здравствуйте. Мне 25 лет надоело одиночество хочу семейного счастья., но найти 2 половинку, а тем более мужа не могу.... может во мне что то не так?...Скажите пожалуйста выйду ли я вообще когда нибудь - вопрос №1081549

Здравствуйте. Мне 25 лет надоело одиночество хочу семейного счастья., но найти 2 половинку, а тем более мужа не могу… может во мне что то не так?.. Скажите пожалуйста выйду ли я вообще когда нибудь за муж или нет если да то за кого.Заранее спасибо. дата рождения 03.03.1989 Екатерина
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не так
Ждите своего мужчину, не гневите Судьбу, не верьте своим подругам…