здравствуйте!подскажите что это значит?..как вести себя дальше мне? - вопрос №1081583

я с молодым человеком живем вместе три месяца(знаем мы друг друга 15 лет, еще в школе встречались), и он попросил сделать паузу в отношениях.сказал ему нужно подумать как быть дальше.учитывая то, что отношения все это время у нас были гармоничны, что оба нарадоваться не могли так как понимали друг друга с полуслова…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!
Ваш друг сказал всё о ситуации честно, — ему нужно подумать. Если вам что-то не понятно, спросите у парня. Уж он лучше всего знает и сможет объяснить свои действия. По всей видимости, с его точки зрения, не всё так безоблачно, как это казалось вам. Только взаимопонимание и доверие могут быть хорошим фундаментов для крепких и открытых отношений.
Удачи вам и всех благ!