Что ко мне испытывает этот человек и есть ли у него какие то планы на отношения со мной? Когда мы встретимся? 22 марта 1996 года — Иван 9 марта 1993 года — Ольга - вопрос №1081674

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, плану у Ивана по отношению к Ольге есть, чувства глубокие. Иван почему то боится Вам открыться. Пишите в лс, просмотрю вашу ситуацию, дам советы.
Удачи Вам!

С Уважением, Мира!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него к вам симпатия, но пока не больше. Карты не видят никаких планов на отношения, пока только мысли. Можете прислать фото в лс, проверим информацию.
Добрый день Ольга! Вполне планы у Ивана к Вам есть! Но он скрывает их!
нравитесь вы ему и очень сильно… немного не решителен он… но впереди будут отношения.
Здравствуйте, Ольга!
У Ивана есть интерес к вам, и этот интерес перерастёт в более глубокие чувства. У этих отношений есть будущее, есть высокая вероятность построить с ним семью. Ваши нити судьбы идут рядом. Встреча видится в ближайшие 2 недели.
Этот парень не станет Вашим мужем, есть у него планы на непродолжительную интрижку. Ощущает влечение к Вам, Вы привлекаете его как хорошенькая девушка. Но чего-то большего, кроме интима, от него не ждите. Всех благ.
Не сомневайтесь любовь к вам есть пусть вы этого не видите но он действительно вас любит свадьба лето 2015 первенец осень того же года удачи вам и вашим близким.
Добрый день!!! Чувств не увидела, заинтересованность больше физического плана!!! Советую Вам переключить свое внимание на более достойных кандидатов!!! Парень, с которым Вы будете чувствовать себя нужной, появится у Вас в следующем году. С этим отношений не будет. Встреча в течение двух недель!!! Желаю Вам успехов!!!
Здравствуйте! Со стороны Ивана есть к Вам симпатия, но серьёзных планов не строит, много разговоров и мыслей, а вот решительных действий увы, нет! Удачи Вам и благополучия
У него к Вам симпатия, но в его мыслях есть еще одна девушка. Вообще человек сам по себе не верный. У Вас есть возможность быть вместе, но эти отношения не принесут ничего хорошего. Подождите немного, скоро и на Вашей улице будет праздник.
планов у него вообще нет… Любит жизнь, друзей, компанию, девочек… зачем ему планы — у него юность и молодость… и девочек полно рядом
Здравствуйте! Нравитесь, симпатизирует Вам, интересуется. Он Вас выделил среди других девушек и его также волнует Ваше отношение к нему. Очень вероятно, что скоро Вы начнете общаться.

Удачи Вам!
Добрый день! Серьёзных планов у Ивана пока нет, в силу его молодости, но влюблённость  в Вашу сторону присутствует.Отношения будут, яркие, эмоциональные.Они то будут утихать, то вновь разгораться. Летом встреча будет, и начнётся роман.Мужем он Вашим не станет, но оба из этих отношений извлечёте массу полезного опыта, который будет бесценен.Ярких Вам впечатлений, любви и удачи!
Здравствуйте у него к вам сильный интерес но к сожалению серьезных отношений не будет. Вы поменяете приоритеты ближе к поздней осени встретите ЕГО
вижу юношескую влюбленность к вам, вы умнее его, не только по возрасту старше но и по духу, вы более готовая к серьёзным отношениям и к семье, а он нет .
но к вам влюбленность четко видно, с ним отношения будут  развиваться красиво, хорошо, будете пытаться с ним связать будущее, но заметите что в голове еще ветер и похотливые мысли, есть  по губные привычки у него

Добрый вечер, Ольга. Вы сами знаете, что Иван не из тех, кто что-то постоянно планирует. Он радуется жизни в ее текущем проявлении, поэтому пока живет весьма хаотично. О вас он вспоминает, думает о возможности встречи, но потом вспоминает о том, что вас разделяет расстояние, а у него масса дел и снова откладывает встречу на потом. Вы сами должны проявить свою активность, чтобы у Ивана появились планы на ваш счет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Оля, Вы нравитесЬ Ивану!.. болЬше чем многие другие девушки, которые ему так же, нравятся… Живёт паренЬ и радуется жизни, планов не строит пока вообще!

Вам бы отойти от него, пока он не сделал Вам болЬно… а потом оченЬ болЬно.

Ваш-то Мужчина совсем иной! Тот, который к Вам направляется)

Здравствуйте! Что испытывает — притяжение, интерес, когда вы познакомились Иван остался неравнодушным к вам.Да, планы есть, действительно хочет с вами чаще встречаться, но у него столько дел, что не хватает времени на отношения.В будущем между вами возможны серьезные отношения, если сохраните связь с Иваном.
Ваши отношения очень ярко и интенсивно начнут развиваться примерно через пол года. До этого времени общего языка не будет, связь будет отстраненной и холодной.
Встреча произойдет и очень скоро, у него к вам симпатия, отношения у вас возможны, планы на вас у него то же есть
Вы симпатичны ему, но сделать первым шаг он не решается.Если Вы уверенны, что он нужен вам.то действуйте.сами

@ SOFIA CHERNAYA