Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мою тётю интересует вопрос, что ждёт её на личном, она давно разведена, в её жизни присутствуют двое мужчин, но... - вопрос №1081728

она не понимает кто из них её, и её ли это мужчины вообще… стоит ли с кем-то из них продолжать вместе жить… тётю зовут Людмила, 02.11.1969 г, мужчина Александр 04.09.1970 г, второй мужчина тоже Александр, он был её мужчиной раньше, а сейчас общение между ними возобновилось, 09.02.1970 г. Заранее благодарна!

Ответы

доброго времени суток
по астрологии больше благоприятных отношении идут с Александром 04.09.1970, но отношения тут будут прерывистыми