здравствуйте,скажите пожалуйста с мужем испортились отношения, идем словно по разные стороны,в чем причина,будем ли вместе, что будет в дальнейшем?Мария 11.05.1986 и ПАВЕЛ 10.06.1982 СПАСИБО. - вопрос №1081818

Лучший ответ по мнению автора

Да я и сам у вас это увидел но вся суть как я вижу что вы стали завишеной для него и все это как бы исходит от вас самих и нокто не виноват ни в чем ибо никаких измен я не вижу ни с его ни с вашей стороны и они такие отношения будут долгими и ближе к зиме у вас как я вижу может изменится и с декабря у вас в отношениях с ним будут приходить мирные нотки а до этого я вижу что будет сложно но ничего не поделаешь придётся все это время держать себя в руках и терпеть.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA