и кому верить??? - вопрос №108221

Уважаемые эксперты, многим из вас я задавала вопрос по поводу детей, кто то ответил что скоро будут, через пол года мол забеременею, кто то сказал что чеоез год, кто то вообще через 6 лет, кому же верить???

елена 08.11.1992.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ГАДАНИЕ НА НЕ РОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМЫМ УДАРОМ ПО АСТРАЛЬНОМУ ПЛАНУ ЕЩЕ НЕ РОЖДЕННОГО СУЩЕСТВА, ЧТО НЕСЕТ ЗА СОБОЙ ПОСЛЕДСТВИЯ КАРМИЧЕСКОГО ПЛАНА… ВЫ НАРУШАЕТЕ ВСЕ ЗАКОНЫ ТОНКИХ МИРОВ РАДИ ПРАЗДНОГО ИНТЕРЕСА, ЗАДУМАЙТЕСЬ...

В СТАРИНУ ЖЕНЩИНЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО СКРЫВАЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ, ОБЕРЕГАЯ СЕБЯ ОТ ДУРНОГО ГЛАЗА, ДАЖЕ СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЮТ ПРИМЕТЫ ПО КОТОРЫМ НЕ ПРИНЯТО ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ… ТАК СТОИТ ПРИЗАДУМАТЬСЯ НАД ЭТИМ! ГАДАЯ И ОБРАЩАЯСЬ К МАСТЕРАМ С ВОПРОСАМИ-,, А КОГДА РОЖУ? КОГО? ОТ КОГО? КАКОГО ПОЛА.........,, ВЫ ЭТИМ ПОРТИТЕ КАРМУ ВАШЕГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА, ЧТО ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер.

1. нельзя один и тот же вопрос задавать постоянно. тем более на всеобщее обозрение. может идти искажение информации.

2. ответ на общие вопросы не означает детальный просмотр, расклад и т.д..

3. для точного и детального прогноза, попробуйте обратиться к кому-либо их экспертов на подробный просмотр (расклад) и консультацию.

@ SOFIA CHERNAYA