Сны - вопрос №108236

К чему снится известная ясновидящая, которая предсказывает мое будущее? Стоит ли верить сказанным во сне предсказаниям. Татьяна 10.09.82

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю верить можно, тем более если учесть, что сейчас идёт Успенский Пост.

Я через сны почти  всегда получаю информацию о будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возможно, Вы слишком впечатлительны. А предсказания запишите да проверьте, ведь верить или не верить — вопрос очень несерьёзный. Конкретику смотрите.