Оформление земли - вопрос №108249

добрый день уважаемые эксперты.Возник у меня такой вопрос.Решил открыть сеть киосков, а как мне купить под них землю? Куда вообще обращаться? Как посмотреть кому они принадлежат? Если земля принадлежит муниципалитете какие документы нужно оформить для покупки? С экспертом давшим самый оазвёрнутый ответ будем сотрудничать и далее.(т.к. бизнесмен начинающий а вы будите консультировать меня через интернет, за стабильную з/п).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начинайте решать земельный вопрос через соответствующий отдел по земельным отеношениям в муниципальном органе власти, на территории которого находится интересующий вас участок.

Если получите согласие на размещение киосков на запланированном участке, то скорее всего вам предложат владеть землей на праве аренды.

В чьей собственности на данный момент находится земельный участок можно выяснить через территориальный отдел Росреестра, оформив соответствующий запрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!

Ответить развернуто не проблема.

Сомнительно, что человек, желающий открыть сеть киосков, (значит финансово обеспечен) желает получить консультации бесплатно, (при самых дешевых расценках), а раздает обещания..........

Уважаемый заплати… Я тебе  все распишу, не отвечаю принцмпмально, хотя мне очень нужна стабильная работа..............

С ув. А.Н.