Чувства - вопрос №108285

Что чувствует Игорь (26.04.65) к Анастасии (13.02.1978)?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что сейчас вы в ссоре, или возможно он просто уехал куда-то, может по работе, может просто отдохнуть, но с вами ему очень хорошо и тепло, каждый день разный в ваших отношениях.И думаю вы его покорили

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Игорь стоит перед выбором, не знает, как ему поступить.Размышляет над сложившейся ситуацией.На данном этапе сильных чувств я не увидела

Как ни странно он чувствует вас упертой женщиной.То есть порой его желания не совпадают с вашими.Если в данный момент он чувствует себя хорошо с вами.Но в будущем у него будут большие сомнения по поводу ВАС!!!