Сбои в энергетике - вопрос №108316

Добрый День!

мне 25 лет, я студентка.

меня мучают частые смены настроения, апатия, депрессии и т.д.

Иногда вообще хочется никуда не выходить, только в хорошее теплое время, хочется гулять, плавать и т.д.

Я танцую, пою, занимаюсь йогой, тем не менее в последний год меня вообще вытащить себя и туда есть труд. Просыпаюсь я в жутко подавленном настроении, наверное из -за последней ссоры с «другом».

Началось все с 19 лет, тогда я вообще очень сильно болела. Поставили диагноз-психическое расстройство. И все это при том, что в детстве я была подвижным, мажорным ребенком, не было проблем с лишним весом. Мог кто-то негативно повлиять на мое био-поле или сглазить, или я сама себя в угол загнала? Я боюсь, что с постоянными стрессами вообще скоро в больницу слягу. Подскажите на что мне надо сделать упор? На физический, на умственный труд, на духовное развитие? Или сходить в церковь или вообще в магу? Может ли подорванная биоэнергетика влиять на мои отношения с людьми? Может это от того, что я училась в спец.школах, которые меня просто «задавили»?

Спасибо

Прошу прощения, пришлось продублировать письмо, так как в первом не правильно был указан адрес почты.

Ответы

Здравствуйте, не знаю Вашего имени.

Вы себя никуда не загнали, загнали Вас.

При таком активном образе жизни Вам нужна определенная витаминная диета, свяжитесь со мной по этому поводу.

Сглазить Вас тоже не могли, у Вас высокий уровень энергии.

Вам нужен небольшой тренинг, но разнообразные широко доступные курсы по общению не советую.

Давайте вместе в течение месяца попробуем внести легкие изменения в Ваш привычный образ действий. Вы будете удивлены.

С уважением, Светлана

Все наоборот, ВЫ своим отношением (ко всему и ко всем) подрываете свою биоэнергетику. Всего доброго!