Дисбиоз,проблеммы с иммунитетом,Угри,худоба - вопрос №1083338

Здравствуйте… Мне 18 лет..4-ый год мучаюсь с угрями.Косметологи, дерматологи… Даже пил таблетки Роаккутан, всё равно вернулось всё на круги своя. Так же очень худой.рост 184, вес 60кг… Сдавал кал на дисбиоз кишечника… Повышена клебсиела пневмоние, и грибы рода кандида… Пытался лечить их у гастроентеролога-безуспешно… Так же полгода назад сдавал анализы ИФА на антитела к гельминтам полгода назад… Нашли повышенный титр к аскаридам и эхинококку… Испугался из-за эхинококка-пошёл сделал узи печени, флюрографию---чисто, не делал только МРТ мозга на наличие эхинок.пузырей.Неделю назад(т.е. полгода спустя) сделал повторный анализ на антитела к аскариде и эхинококку… Титр немного, буквально на десятые доли уменьшился(к аскариде был-3,50, через полгода-3,43. К эхинококку был 1.39, через полгода 1,01… Положительный результат считается более 1. Против аскариды я пропил 5 дней Вормил, надеясь увидеть мёртвых аскарид в кале, но я их не обнаружил. Узи печени, желчного, поджелудочной, селезёнки-----чисто… Вот даже не представляю дальнейшую тактику, что делать, как быть…Прошу у вас помощи, направить меня на верный путь, ибо все терапевты к которым я ходил, отправляли меня по поводу лица-к дерматологу(который лечил только наружную проблему), по поводу дисбиоза-к гастроентерологу(с которым у нас тоже не получилось вывести этот грибок из кишечника).Сдавал гормоны на щитовитку –ТТГ, Т4 свободный-всё в норме.Так же был у иммунолога, сдавал анализы.Вот они:

Вижу что лейкоцитов маловато в клинич анализе крови и в иммунограмме тоже есть отклонения—что то с иммунитетом? Дефицит? инфекция? Огромное спасибо… Буду несказанно рад, если поможете решить мои проблемы

0 ответов
Вопрос закрыт