Как в дальше будут развиваться отношения с моим мужчиной, нет ли у него другой женщины в данный момент? - вопрос №1083383

Анастасия 05.02.1983 и Александр 07.04.1974

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент ваш мужчина не свободен от отношений. Т.е ваши с ним отношения идут паралельно с другими. И в тех отношениях у него есть определенные обязательства. Если хотите быть с ним вам нужно  смирится с его двойной жизни и с его тиранским характером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас отношения по судьбе и они приведут к официальному браку, ваше стремление и надежды не напрасны.

Другая женщина действительно есть на горизонте, это его прошлые отношения. Но вы напрасно его ревнуете, так как он напротив ее отталкивает и всячески дает понять, что прошлое не вернуть. Он вам верен, но вот она его в покое не оставляет.

Если будете изводить его ревность и скандалами, сами поддалкнете его в ее объятья.
Вы в месте еще будите, но не все так у Вас все прекрасно, как хотелось быть..
У мужа есть знакомая которая клине подбивает к нему, но пока ничего нет.
Просто будте на чеку, шуганите ее хорошенько, чтоб знала как за женатыми бегать.
У вас с ним идут столь отличные и тёплые взаимоотношения и даже так сказать на столь близкие что даже ближе некуда. Ибо в ваших отношениях уже всё прошли от знакомства — дружбы и даже близких интимных отношений и вот после всего этого я уже вижу что в августе вы можете без страха строить свои планы и на совместную семейную жизнь.