Уважаемые эксперты, Подскажите, когда Тамаре (15.08.1943 г.) отдаст долг Виталий? И когда у нее продастся дом? Спасибо за ваши ответы - вопрос №1083661

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Долг Виталий должен вернуть этой осенью, продажи дома в этом году не увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В обозримом будущем около ( 3-месяцев) долг будет возвращен. Выпала карта щедрости  и успешных финансовых начинаний- / ШЕСТЕРКА ПЕТАКЛЕЙ/ — это значит, что денежные вопросы будут решаться в том направлении, которое ожидается, а выгодно складывающиеся финансовые  сделки и удача, связанная с денежной сферой позволит Тамаре и дальше помогать окружающим, покровительствовать людям своего близкого окружения.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!