Удалили камень 3см. из почки.После операции больная почка выделяла мочу(один литр на вторые сутки после операции). Однако в последующие дни выделение... - вопрос №1083857

мочи уменьшалось и через неделю прекратилось. Здоровая почка выделяет примерно два литра мочи в сутки. Состояние больной хорошее, болей нет, ходит на прогулки, температура норм., давление 120/80.Почему почка не работает и что делать? Большое спасибо за консультацию! Юрий Иван. 07.06.14
1 ответ

Ответы

У вас стоит нефростома?  Если да, то требуется дообследование. Если нет, то вам необходимо  сделать в/в урографию (+ УЗИ) дабы видеть экскреторную функцию почки и нет ли нарушения оттока мочи.