Томская область

Добрый день! Я девушка. Мне 24 года. Имею высшее образование :дипломы бакалавра экономических наук и магистра юридический наук. По состоянию здоровья... - вопрос №1084159

годна. Судимостей не имею. Хочу поступать на военную службу по контракту. Но имеется один нюанс: у моего отца была судимость около 30 лет назад, ст. 213. Поступить то я поступлю, а вот как в дальнейшем? На практике, повлияет ли данный нюанс на мое продвижение по службе, получении званий? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте! Если вы поступите на службу… ни на что остальное судимость отца влиять не будет. Не беспокойтесь.