отношения - вопрос №108425

Что ждет в отношениях Свету 08.08.1986 и Алексея 20.01.1981?

Ответы

Нет  никаких помех, чтобы ваши отношения были продолжительными..

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, в отношениях у Вас кризис. С Вашей стороны — усталость от борьбы и непонимание. С его — некие прежние ошибки, нежелание двигаться вперёд. Между вами — куча взаимных претензий, кому-то не нравится то, как к нему относится второй партнёр.

В ближайшем будущем вижу Ваши страхи, которые могут начать воплощаться. В более отдалённом — расставание.

В общем, не могу быть уверена, что ещё не поздно ничего предпринять, но попытаться точно стоит.

В перспективе это довольно прочный и стабильный союз. Но главная черта такого сочетания — чрезмерная консервативность. Совместимость по животным Красный Тигр Белая Обезьяна В этой паре сочетаются предприимчивость и общительность. Вы счастливы вместе открывать для себя что-то новое, однако Обезьяна обычно доминирует. Тигр может легко возбуждаться, но он более прямолинеен, чем Обезьяна, поэтому пока Обезьяна разрабатывает схемы и смотрит на них под новыми углами, Тигр может с радостью идти вперед, не задумываясь о возможных скрытых неприятностях. Но когда Тигр сталкивается с неожиданным препятствием, у Обезьяны почти всегда уже бывает готов способ обойти его. Эти два знака могут прекрасно работать вместе, но Обезьяне требуется быть более открытой и менее критичной, а Тигру — более спокойным и терпимым. Совместимость по числу ГУА

 Земля разрушает Воду, что указывает на дисгармонию. Данное сочетание предполагает господство женщины над мужчиной.

Ещё не всё потеряно в этом союзе...

У меня выходит счастливая и светлая любовь. Но  Есть у этой  пары недоброжелатель, она злословят и всячески пытаеться разрушить отношения.