Вернется ли любимый? - вопрос №265405

Жили с парнем (Тимур 28.03.1990, родился в Москве) чуть меньше 3 месяцев, в последнее время у меня появилась навязчивая мысль что он мне изменяет и обманывает, я его довела до того, что он попросил перерыв отношений, сказал, что очень устал и ему нужно подумать. мне без него очень плохо, я ни есть не могу, ни работать, ни развлекаться. как можноузнать вернется он ко мне и если вернется, когда? С уважением, Александра 12.09.1986, родилась в Фергане Узбекистан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернётся к Вам, будете вместе жить… и брак будет, и счастье с ним, он серьёзно к Вам относится и счастлив с Вами..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Насчет измен я не уверен, но он скрывал от вас очень большой пласт своей жизни, т.е. буквально что-то прятал от вас, не рассказывал. Отношения на данный момент уже вряд ли возможны, но точно все станет понятно через два месяца.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Александра!

Совместимость у вас с Тимуром не очень хорошая. Вы — человек, не приемлющий измены, выступающий за абсолютную чистоту отношений и помыслов. Отличаетесь практичностью, стабильностью и устойчивостью, постоянством в любовных привязанностях. Тимур — Ваша полная противоположность, типичный «огненный» мужчина, который вдобавок еще и весьма легкомысленен и теоретически вполне может иметь связи на стороне. Так что Ваши подозрения небеспочвенны, ну и, конечно, сказался инстинкт собственничества, присущий Вам. Вряд ли Вы будете спокойны рядом с этим мужчиной — его поведение всегда будет вызывать у Вас волнение и разного рода подозрения. Подумайте, готовы ли Вы взять на себя такую ношу или все-таки предпочитаете выстраивать отношения с более подходящим Вам по психотипу мужчиной. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Тимур очень любвеобильный мужчина и верность на всю жизнь для него полная абстракция.У него было знакомство с женщиной, котороя прибегла к магии -приворот -но не профессионально.Получился сбой энергетики у Тимура -нужно его чистить и проводить гармонизацию ваших отношений

Здравствуйте Александра!

У Вас серьезные кармические нарушения. Уровень гордыни и ревности переполнен «через край», Вы ломаете себе судьбу… Тимур действительно общительный и пользующийся успехом у женщин мужчина, однако он имеет к Вам чувства, которые Вы «топчите», он устал и его сознание сейчас существенно подавлено Вашим негативом, агрессией, постоянными придирками и ссорами… Вы же его любите, так и сосредоточьтесь на этом Чудесном чувстве, поработайте над собой, «заглушите», «отпустите» ревность, она же уничтожает все и вся… Вам нужна помощь, самостоятельно Вы не справляетесь...

Обращайтесь в чат, я с Вами поработаю...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Александра, здравствуйте. Тимур к вам вернется, но вот вопрос: «Надолго ли?» И причина не в нем, а в вас.

Ваше к нему отношение больше похоже на любовную зависимость, чем на любовь. При таком отношении к любимому человеку вы будете гарантированно несчастны и он так же. Вспомните:«Любовь – как бабочка. Чем больше вы его преследуете, тем дальше она ускользает от вас. Но если вы ее отпустите на свободу, она к вам вернется, когда вы меньше всего этого ждете.»

Здравствуйте! Ваша навязчивая, как Вы говорите мысль, основана на Вашем страхе быть брошенной.

Вы не доверяете себе, партнеру и отношениям в целом. Причины такого положения дел могут быть достаточно глубокими. Но в них можно разобраться и поправить ситуацию. Делать это нужно, потому что эти страхи и сомнения будут проявляться и с другими мужчинами, потому что проблема в Вас. По фото  можно дать конкретные рекомендации.