Подарок любимому на День Рождения, очень важно - вопрос №108428

Здравствуйте)

Что можно подарить любимому парню на День Рождение? (исполняется 21, лев по гороскопу)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Советы, как выбрать подарок Льву:

  • Подарок Льву обязательно должен быть дорогим. Царственный Лев дарит именно такие, и от вас ожидает того же. В подарке благородный Левлегко простит вам неудачный выбор, но мелочность и прижимистость он не поймет.
  • Лев обожает чувствовать себя покровителем. Если он помог вам в каком-то деле, подарите ему что-либо, связанное с этим событием.
  • Если средств на подарок немного, подарите Льву дорогую фирменную безделушку. Пусть подарок будет микроскопическим, но зато от Givenchy или Armani!
  • Лев оценит не только подарок, но и его упаковку. Не экономьте на подарочной бумаге!
  • Очень важно, чтобы вручение подарка Льву было обставлено торжественно.
  • Подарок Льву не обязательно должен быть практичным.
  • Леввсегда должен быть в центре внимания и, конечно же, первым. Любые украшения, аксессуары и парфюм дорогих брендов – ремень, брелок, сумочка, духи, – которые подчеркнут для окружающих его высокий статус, всегда придутся ему по душе.Лучшие подарки для Льва

    Техника для Льва

    Он оценит любую хорошую технику, если она относится к новейшей модели и отличается стильным дизайном.

  • Ювелирные украшения для Льва

  • Выберите Льву, чья стихия Солнце, украшение из солнечного золота – и вы не ошибетесь!

  • Безделушки и сувениры для Льва

    Львы очень любят дорогие, престижные аксессуары и безделушки, поскольку они подчеркивают их благосостояние и статус. Даже если у Льва уже есть девять модных брелков, его искренне порадует десятый!

  • Зона управления Льва – это сердце. Потому вещи, которые подчеркнут сердечную зону (грудь, плечи, верхнюю часть спины) ему тоже особенно приглянуться — стильные галстуки, цепочки, кулоны.

  • Ну, какой же подарок без букета? Отправляясь ко Льву, знайте, что он, скорее всего, предпочтет розы – «персональный» цветок этого знака зодиака. Но, не белые или кремовые, а ярко красные или бордовые – оттенки стихии огня, к которой принадлежит этот знак.

  • Льву очень польстит, если подарок ему вручат с особым пафосом.

Не забудьте соответствующе оформить свой подарок, используя при этом дорогую и качественную бумагу или ткань, желательно, ярких цветов.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Т.к.он лев-можно подарить, что-нибудь связанное со львом.

Т.к.ему уже 21, то можете быть его добычей)))

А в основном подарить то, чего ему не хватает, что желал.У каждого существует мечта либо потребности.

Здравствуйте! Надо исходить из его потребностей, увлечений и мечтаний и, конечно, от вашего кошелька, сколько вы готовы потратить). Если он увлекается комп. играми, то интересную игру, если спортом, то что-то из спортивной серии, если он любит парфюм, то вспомните его любимый одеколон и подарите, может кошелёк с намёком), только денежку туда положите, красивый ремень, визитку, талисманчик, некоторые девушки парням дарят мягкие игрушки) Так что выбор большой.

Добрый день. Не знаю насколько близки ваши отношения, но вспоминая себя и своего парня в возрасте 21 года, у меня тоже вставал такой вопрос, что ему подарить. Он говорил — себя в бантиках. Я устроила своему парню незабываемый вечер — сначала легкий ужин, как полагается, при свечах, а потом, когда час настал, я зажгла свечи во всей комнате и вышла к нему нагая, а все интимные места были прикрыты бантами. Вечер был незабываем. До сих пор вспоминаем. А вместе мы уже достаточно долго живем. Это один из вариантов. А так, что еще можно подарить, Вам хорошо написали предыдущие эксперты. С уважением Марина Викторовна. Удачи.