Подарок любимому на День Рождения, очень важно - вопрос №108428

Здравствуйте)

Что можно подарить любимому парню на День Рождение? (исполняется 21, лев по гороскопу) 

Вопрос задан анонимно
21.08.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Советы, как выбрать подарок Льву:

  • Подарок Льву обязательно должен быть дорогим. Царственный Лев дарит именно такие, и от вас ожидает того же. В подарке благородный Левлегко простит вам неудачный выбор, но мелочность и прижимистость он не поймет.
  • Лев обожает чувствовать себя покровителем. Если он помог вам в каком-то деле, подарите ему что-либо, связанное с этим событием.
  • Если средств на подарок немного, подарите Льву дорогую фирменную безделушку. Пусть подарок будет микроскопическим, но зато от Givenchy или Armani!
  • Лев оценит не только подарок, но и его упаковку. Не экономьте на подарочной бумаге!
  • Очень важно, чтобы вручение подарка Льву было обставлено торжественно.
  • Подарок Льву не обязательно должен быть практичным.
  • Леввсегда должен быть в центре внимания и, конечно же, первым. Любые украшения, аксессуары и парфюм дорогих брендов – ремень, брелок, сумочка, духи, – которые подчеркнут для окружающих его высокий статус, всегда придутся ему по душе.Лучшие подарки для Льва

    Техника для Льва

    Он оценит любую хорошую технику, если она относится к новейшей модели и отличается стильным дизайном.

  • Ювелирные украшения для Льва

  • Выберите Льву, чья стихия Солнце, украшение из солнечного золота – и вы не ошибетесь!

  • Безделушки и сувениры для Льва

    Львы очень любят дорогие, престижные аксессуары и безделушки, поскольку они подчеркивают их благосостояние и статус. Даже если у Льва уже есть девять модных брелков, его искренне порадует десятый!

  • Зона управления Льва – это сердце. Потому вещи, которые подчеркнут сердечную зону (грудь, плечи, верхнюю часть спины) ему тоже особенно приглянуться — стильные галстуки, цепочки, кулоны.

  • Ну, какой же подарок без букета? Отправляясь ко Льву, знайте, что он, скорее всего, предпочтет розы – «персональный» цветок этого знака зодиака. Но, не белые или кремовые, а ярко красные или бордовые – оттенки стихии огня, к которой принадлежит этот знак.

  • Льву очень польстит, если подарок ему вручат с особым пафосом.

Не забудьте соответствующе оформить свой подарок, используя при этом дорогую и качественную бумагу или ткань, желательно, ярких цветов. 

Удачи Вам!

23.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Т.к.он лев-можно подарить, что-нибудь связанное со львом.

Т.к.ему уже 21, то можете быть его добычей)))

А в основном подарить то, чего ему не хватает, что желал.У каждого существует мечта либо потребности.

21.08.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Надо исходить из его потребностей, увлечений и мечтаний и, конечно, от вашего кошелька, сколько вы готовы потратить). Если он увлекается комп. играми, то интересную игру, если спортом, то что-то из спортивной серии, если он любит парфюм, то вспомните его любимый одеколон и подарите, может кошелёк с намёком), только денежку туда положите, красивый ремень, визитку, талисманчик, некоторые девушки парням дарят мягкие игрушки) Так что выбор большой.

21.08.11

Добрый день. Не знаю насколько близки ваши отношения, но вспоминая себя и своего парня в возрасте 21 года, у меня тоже вставал такой вопрос, что ему подарить. Он говорил — себя в бантиках. Я устроила своему парню незабываемый вечер — сначала легкий ужин, как полагается, при свечах, а потом, когда час настал, я зажгла свечи во всей комнате и вышла к нему нагая, а все интимные места были прикрыты бантами. Вечер был незабываем. До сих пор вспоминаем. А вместе мы уже достаточно долго живем. Это один из вариантов. А так, что еще можно подарить, Вам хорошо написали предыдущие эксперты. С уважением Марина Викторовна. Удачи.

23.08.11

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store