случай с моей свадьбы, что бы это могло означать? - вопрос №1084554

Я замужем уже пять лет, но никак не выходит из головы одно событие из моей свадьбы. У моего мужа есть сестра старше его на 9 лет, уже под 40, а… замужем никогда не была. Как понимаете, проблема в собственной голове, а винит весь мир в том, что ей «не везет» с мужчинами… Так вот… На розписи в ЗАГСе мы не выпили все шампанское из бокала, регистраторша поставила его обратно на поднос, а потом вместе с рушником отдала нашим свидетелям. Все, разумееться про него забыли, не до того! И тут, когда фотографировались на алее возле ЗАГСа, я совершенно случайно заметила, что наш бокал в руках сестры мужа и ОНА ДОПИВАЕТ ИЗ НЕГО ШАМПАНСКОЕ!!! Понятно, что потом по этому поводу никто разборок не устраивал, забылось, но меня до сих пор волнует: это какой-то специальный обряд или просто так, ей пить захотелось именно из бокала молодых??????? Еще добавлю, что в этом году мы чуть не развелись и сестра мужа сыграла в этом не последнюю роль… Что думаете по этому поводу?
2 ответа
У вас  идет очередной кризисный возраст брака. Сестра мужа хотела бы, да не смогла. Про это можно забыть. Закажите для себя с мужем сорокоуст по псалтырю. Молитвы сильные. Все тайное становится явным. Себя обезопасите. Почистите энергетику дома. И защиту на него поставите тем самым, сестре будет неуютно бывать в вашем доме (если живете отдельно).
И хорошо вам на гармонизацию семьи.
Есть такая примета — если сесть на место невесты за столом, как только она встанет пока место еще «теплое» — то следующая свадьба будет твоя, как поймать букет невесты… вот так и ваша золовка думала, что если выпьет из вашего бокала, то скоро выйдет замуж… Просто вашей золовке очень хочется замуж)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.