случай с моей свадьбы, что бы это могло означать? - вопрос №1084554

Я замужем уже пять лет, но никак не выходит из головы одно событие из моей свадьбы. У моего мужа есть сестра старше его на 9 лет, уже под 40, а… замужем никогда не была. Как понимаете, проблема в собственной голове, а винит весь мир в том, что ей «не везет» с мужчинами… Так вот… На розписи в ЗАГСе мы не выпили все шампанское из бокала, регистраторша поставила его обратно на поднос, а потом вместе с рушником отдала нашим свидетелям. Все, разумееться про него забыли, не до того! И тут, когда фотографировались на алее возле ЗАГСа, я совершенно случайно заметила, что наш бокал в руках сестры мужа и ОНА ДОПИВАЕТ ИЗ НЕГО ШАМПАНСКОЕ!!! Понятно, что потом по этому поводу никто разборок не устраивал, забылось, но меня до сих пор волнует: это какой-то специальный обряд или просто так, ей пить захотелось именно из бокала молодых??????? Еще добавлю, что в этом году мы чуть не развелись и сестра мужа сыграла в этом не последнюю роль… Что думаете по этому поводу?
08.06.14
2 ответа
У вас  идет очередной кризисный возраст брака. Сестра мужа хотела бы, да не смогла. Про это можно забыть. Закажите для себя с мужем сорокоуст по псалтырю. Молитвы сильные. Все тайное становится явным. Себя обезопасите. Почистите энергетику дома. И защиту на него поставите тем самым, сестре будет неуютно бывать в вашем доме (если живете отдельно). 
И хорошо вам на гармонизацию семьи.
08.06.14
Есть такая примета — если сесть на место невесты за столом, как только она встанет пока место еще «теплое» — то следующая свадьба будет твоя, как поймать букет невесты… вот так и ваша золовка думала, что если выпьет из вашего бокала, то скоро выйдет замуж… Просто вашей золовке очень хочется замуж)
09.06.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
10 ответов
09.12.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
02.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store