Здравствуйте. Есть ли негатив на женщине Наталья 17 09 1988 - вопрос №1084723

Ответы

Здравствуйте! Негатив просматривается по фото, так будет точнее.
Так как вы задали в разделе таро, скажу по выпавшим картам, что вполне может быть, но также показывается, что женщина сама имеет к этому отношение, либо не хочет отпустить какую-то связь (развалившийся брак, например), то, что уже закончено, таким образом перекрывая дороги как и бывшему партнеру по этой связи, так и себе. Но, как вам уже и сказали, диагностика негатива делается по фото, ну и тот, кто снимает, обычно доверяет только своей диагностике.
Здравствуйте!
По предварительной информации внешнего негатива нет. Скорее всего есть внутренний негатив, но какие-то выводы лучше делать после диагностики по фотографии.