Здраствуйте! Я живу с женатым мужчиной, детей нет, pазница в возрасте 23г. Я Анелла 26.03.1990 и он Тармо 14/05/1969. Меня интересует будем ли мы с ним жить браке, дети.. или мы вообще разайдемся? - вопрос №1084733

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Руны Одина отвечают: Анелла, Вы можете разочаровываться или нет, испытывать настоящие страдания или радоваться. Иной раз Вам покажется, что в  Ваших отношениях с Тармо кризис. Итог неплохой, но проблемный — thurisaz. Удача, а может и нет. Послушайте незаинтересованных наставников.
здравствуйте.деток к сожалению с эти мужчиной не будет… а семейная жизнь прдолжится еще на протяжении 3лет.причиной расставания будет ваша инициатива.всего вам хорошего)))))))))))
брака не будет, год еще проживете, на второй год разойдетесь.Более подробно для чего встретились в чате на приватной, платной консультации.
Мудрости вам!
дочь у вас будет общая…
Здравствуйте Анелла. Конечно Вы очень нравитесь Тармо, но он, как не странно, человек ответственный. Развестись с женой не сможет. Поэтому я не вижу вашего общего будущего. У него своя дорога, а у Вас своя! К тому же в следующем году Вы встретите другого мужчину.

Счастья Вам!)

Анелла, извините, но брака не видно.

Если бы отношения затянулисЬ, Вы сами стали бы инициатором развода..
НасколЬко интересен дуэт, настолько и сложен к длительному и углублённому взаимодействию..

Ваш Муж совершенно иной человек..

возьмите от него все что нужно и уходите сами… эта связь добра не принесет… а вам жизнь испортит…