Скажите, красили на кладбище, банки с краской привезли домой, т.к. израсходовали только на скамейку немного. Может ли это как то повлиять негативно на семью и что сделать с ней сейчас. - вопрос №1118305

500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы нет, это все наносное. Понятие, что покойник мстителен и ты что, то ему принес в дар, а потом отбираешь у него, это все ложное. Если вы христианка, то поймите, что все кладбища находятся на освещенной земле.  Если нет, и обряды христианства не распространяются на вас, то существа живущие в Некрополе  нуждаются не только в приглашении но ив помощи для попадания к вам домой. Это очень сложно и специально для этого служат ритуалы. Вы можете взять, с кладбища что угодно, даже часть трупа, эффекта вреда не будет. В Ассирии и Шумере частями трупа лечили детей, в Египте, делали настойки и мумий и пили для получения здоровья. У нас и сейчас в моде пить вытяжки из трупов. Так что не бойтесь. Краску используйте по назначению. Или вышлете мне я могу предоставить адрес — отдам инвалидам 100%.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, запомните с кладбища ничего нельзя приносить домой при входе туда, это становиться имуществом мёртвых. Вы сделали ошибку… Храни вас Господь!
конечно приносить с кладбища ничего нельзя нужно выбрасывать, сейчас думаю просто избавьтесь и все и меньше притягивайте мысленно и тогда все будет хорошо
ничего не будет… сьездийте еще раз и покрасьте еще что-нибудь…
Не беспокойтесь, ничего страшного не произойдет в вашей жизни из за того, что вы принесли краску домой. это не грех.
Ну что за глупость вы сами себе придумали, бред полный, никак на вас это не повлияет… тем более негативно… используйте краску как хотите.и не замарачивайтесь.
Добрый день.Ничего страшного в этом нет.это лишь краска.вы облагородили могилку в этом вам только большой + отрицательно на семью это никаким образом не повлияет, это всё выдумки.Не беспокойтесь и живите дальше спокойно.
Вы привезли краску из ДОМА на кладбище и увезли её обратно.Это не имущество кладбища и проблем у вас не будет. Вот если бы вы привезли домой, то что изначально стояло там, то этого делать нельзя.
Вы краску взяли из дому… а не на кладбище ее нашли… По такому принципу тогда получается, например, нельзя приносить назад посуду, в которой возили еду на кладбище на помин?? ..;))… Ничего страшного не случилось и не случится… С кладбища нельзя ничего приносить из того, что уже изначально там находится или стояло ..(цветы, конфеты, игрушки и тп.)
Нельзя трогать лишь те предметы на кладбище, которые были адресованы, подарены, возложены к умершему. Так как Вы с могил ничего не брали и не оскверняли никого, ни чьи могилы, не затрагивали морально-нравственные устои живых и мёртвых, и даже напротив, даровали благо, в виде покраски, то, здесь Вам нечего опасаться. Краска Вам и Вашей семье никак не может навредить. Вот если бы Вы взяли что-то с могил, в таком случае это было бы плохо.
Если вы красили, то ничего страшного нет в этом, это же ваша краска… Другое дело, если вы ее взяли бы у другого. Так что не переживайте
Здравствуйте! Ничего страшного в этом поступке нет! Вы же не украли ничего с кладбища… Вы лишь вернули то, что принадлежало Вам! Навряд ли Ваши усопшие близкие пожелают Вам зла за такой поступок! Хотя, обычно, мертвые оберегают свое имущество.Не настраивайте себя на негатив, — мысли имеют свойство материализовываться...
Счастья Вам!!!
Нечего не будет
Ничего страшного не будет. Но, у вас уже «засели» эти мысли и похоже, что будете думать про это, и так можете навлечь ненужное. Совет: не думайте об этом. Но, вероятно, что вам уже не удастся не думать и забыть. Или же храните эту краску где нибудь в гараже, или на даче. Если такой возможности нет, то отдайте ее бедным  или тому, кому нужна такая краска.
Вообще по приметам с кладбища в дом приносить ни чего нельзя. Нельзя приносить того, что стояло или лежало там до Вас. Краска там не стояла до Вашего прихода, значит страшного произойти ни чего не должно, но для Вашего успокоения пожгите дома церковные свечи и пронесите эти свечи по углам со словами: «Во имя отца и сына, и святого духа. Аминь. По углам, против часовой стрелки, начиная от входной двери. Делая горящей свечёй крест и мысленно крестите углы. Потом побрызгайте всё святой водой. И зеркала побрызгайте тоже. Если всё-таки какая-то сущность прицепилась за банку с краской и проникла к Вам в дом то при подобных действиях она исчезнет, растворится. А Вы сами после этих действий примите душ, таким образом смывая негатив который накопился в доме и при очистке помещения мог прицепиться к Вам. То есть сделайте просто энергетическую чистку жилья, это надо сделать для того, что бы Вам было спокойнее и не думалось, а вдруг что.
ничего негативного нет… даже и не думайте… вы уже делаете очень хорошее дело, что не забываете своих близких и они слышат нас, кто к ним приходит на могилки…
Доброго дня! Конечно же ничего плохого Вас не ждёт, и Вы можете в дальнейшем использовать данную краску по своему усмотрению, никаких негативных влияний не последует.Нельзя ничего приносить с кладбища, что было дано в дар, на помин души усопшим — то, что ложится на могилку, растения, которые посажены на кладбище. А то, что Вы принесли с собой для благоустройства могилы и потом снова забрали с собой никак негативно не повлияет на Вашу семью.
Удачи и благополучия Вам!
Ни на чем не скажется.ничего не бойтесь и не опасайтесь, это всего лишь краска неодушевленный предмет и что либо нанести плохого она не может, это гарантированно
 Выбросьте  или унесите на кладбище раз предрассудки в голове. не так уж и много эти остатки стоят.