Баланс между правильным и наоборот. - вопрос №1084752

Здраствуйте, я Кирилл мне 22 года, родился и живу в Беларуси в городе Минске родился в 4.50 17 февраля 1992г, вопрос вот в чём заключается: я очень сильно мучаюсь от того что немогу определиться к каму больше я хочу к парням или девушкам, панимаю что к девушкам это правильно да и детех хочу и семьи, но вот облом к парням сильнее тянет, как мне про парней забыть? или как быть вообще, ведь с этим живу с детства и думал так у всех а вырос понял что всё далеко не так( прошу подскажите как жить мне.Спасибо за любые ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Какую бы подсказку вам не дали ваша внутренная природная ориентация ее пересилит.Случаев и примеров тому масса, когда девушка знает что  нетрадиционные отношения это плохо, выходит замуж, рожает ребенка и в итоге все равно развод, и ребенок растет с двумя мамами. То же самое и мужчинам относится. Если вы считаете что у вас нетрадиционная ориентация не надо с природой спорить.Вам ее не победить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Детская психотравма, связанная с неприятием женщин, а именно мамы. На уровне подсознания может быть так: женщина=душевная боль… Потому и неосознанно тянетесь к парням....
Что делать?
1. Полюбить себя таким, какой вы есть.
2. Принять и полюбить родителей такими, какие они есть.