Правда, что кармическую связь невозможно разорвать? - вопрос №1084845

Лучший ответ по мнению автора

можно… и очень легко… особенно с помощью магии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это кто вам такое сказал? а вы вообще понимаете что все отношения на  Земле кармические… все… мы все тут карму отрабатываем… и что? все отношения крепкие и не разрываются?.. к тому же есть техники на развязку негативной кармы с определенным человеком… жаль что люди услышали слово карма и пугают ей людей… и придумывают кучу определений… типа " кармическое венчание" «кармические отношения» и еще массу непонятных предложений… теперь подумайте что такое карма? Это «причинно следственные связи из прошлых воплощений»… только и всего… и теперь подставьте вместо слова КАРМА  данное определение в ваш вопрос например… или в предложение «кармическое венчание» которое я слышу от многих клиентов и читаю в вопросах… ну смешно ей Богу… вот если кратко… хотя на эту тему можно много писать… и про те глупости что народ придумывает…