почему не ладится личная жизнь - вопрос №1084942

почему не ладится личная жизнь

Ответы

всегда и во всех проблемах… есть причины… их нужно выявлять и исправлять… менять
ваша оценка не понятна… пукнули в воздух… не дали никаких данных о себе… дай Бог вам здравия…
Здравствуйте, в первую очередь нужно выявить причины неудач в личном, что провоцирует к проблемам в личном плане, после этого устранить этот источник и поставить защиту, тогда и перемены заметите сами, для большей информации нужны ваши данные и фото для диагностики.
Энергетически идет ответ, изменения в личном будут к осени.