Здравствуйте. Вы не знаете почему нету сети на сим-карте билайн? номер 89612208791 - вопрос №1085095

Ответы

Здравствуйте.
Вариантов может быть несколько.
— это нет доступа сети, возможно проблема в базовой симке сотового оператора;
— проблема в самой сим карте;
— проблема в самом аппарате.
Попробуйте посмотреть в настройках самого аппарата, возможно у вас включен режим полета и поэтому не ловит сеть.
Так же попробуйте вставить эту сим карту в другой телефон.
Если это не даст результата, тогда звоните оператору и уточняйте в чем может быть дело.