Удачный будет у меня год для бизнеса?26.06.1969 - вопрос №1085209

Лучший ответ по мнению автора

Здравствйте! В целом год удачный.

У Вас будет искушение рискнуть, положиться на авось...
Вот этого делать не надо.
Максимум собранности и продуманности, и тогда можно практически будет реализовать, то что год для Вас хороший.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не вкладывайте денег, не набирайте кредиты — вам 15 год
Здравствуйте! Да, большая вероятность успешного года. Нумерологический код личного года для Вас 3. Вы получите результаты, которые планировали ранее. Желательно сосредоточится на одном направлении и будет желаемый успех.

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Прекрасный, если даже будете сидеть на месте — к вам деньги пойдут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Главное не беритесь за большие проекты в этом году не потяните… Удачи!!!
у вас вторая половина года очень удачная в  финансовом  плане, будет  ощущение  финансового  успеха, а вот с  начала  декабря и до февраля месяца  следующего года -у вас может  вылезти существенная проблема, постарайтесь не брать кредит, у вас начнется трудный период по выплатам… на работе  проблема  будет не предвиденная, как удар судьбы… вы конечно справитесь, но деньги  можете  потерять… стресс от потери денег у вас  будет( так что будте в эти  месяца  более аккуратны и внимательны…