гинекология - вопрос №108576

здравствуйте!

помогите пожалуйста в следующей ситуации.

был ПА, при котором использовалось 2 презерватива, в итоге парень ни разу не кончил. сняв презерватив парень вытер член насухо и через 10 минут вошел в меня (у него был сухой член и пребывал он во мне не дольше 20 секунд).

скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть(если да, то насколько большая), если ПА был 13.08.2011, последние месячныеначались 7.08.2011, а цикл длится 28 дней (+ -1)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Если семяизвержения не было, фактически беременность наступить не может. Так что вероятность забеременеть сводится к нулю.

во время полового акта сперматозойды выделяются несколько раз. но в незначительном количестве. наибольшее их количество выбрасывается в время оргазма. так что практически нереально вам забеременить. не переживайте