Здравствуйте эксперты! вы сможете снять негативные программы с человека? - вопрос №1085899

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, я так поняла, что вас интересует конкретная работа, надо взглянуть на человека, которого надо чистить (снять негативные программы). Для этого вы можете разместить фото, сообщив имя и дату рождения человека.
А так, конечно, возможно…
конечно можно… и более того потом поставить защиту…