Нашла у себя во дворе яйцо при чем в странном месте,но у меня нет кур и у соседей тоже,случайность или это что-то значит? - вопрос №1085913

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

одно из двух… либо курица все же заскочила  в то место или кто -то вам сделал подклад на пустоту....«яйцо сгнивает все в жизни »..." пропадает........."""
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы нашли яйцо  - это признаки порчи.
Найти яйцо во дворе, где не несутся куры — плохой знак, лучше не заносить такое яйцо в дом.