Чувства - вопрос №108605

Не могу понять, что со мной происходит, я встречаюсь с парнем, в наших отношениях было как много приятного, так и ссоры и обиды. Я его вроде и люблю, но бывают такие моменты, когда меня от него как бы отворачивает, неприятен мне и какае то тревога на душе. Потом это проходит и все нормально и я задумываюсь, что не могу представитьсебя без него. Что это со мной, за 24 года это у меня первые серьезные отношения, и мне не хочется из за этих своих сомнений с ним раставться???   Ольга 03.07.87 Черновцы

Дополнение автора от 22.08.11 11:47:47

он Юрий 04.07.84 Черновцы

Ответы

Здравствуйте! Так бывает во многих парах, вы проходите притирку, пытаетесь под свои ожидания подогнать поведение молодого человека, если этого не происходит, вы начинаете сомневаться. Вам хорошо бы обратиться в раздел Психологии или к конкретному эксперту, чтобы разобраться с тем, что вас мучает!

Вы не написали имя молодого человека и дату рождения, поэтому по Таро не могу посмотреть.

С уважением.

Здравствуйте.

С его стороны не видно ничего плохого, но, могу предположить, что Вашу неуверенность он чувствует и его это тоже напрягает. Вам нужно разобраться в себе, понять, что именно Вы хотите от отношений, определиться. Да, ясное дело, что когда что-то впервые происходит, есть и страх, и неуверенность. Так что тут самое главное — быть честной с собой и точно знать, чего Вы хотите.

Если хотите, обращайтесь за консультацией, попробуем разобраться в деталях и конкретике: подобные «симптомы» возможны, если Вы, например, плохо понимаете его поведение, и тут взгляд со стороны не повредит.

@ SOFIA CHERNAYA