Отношения с парнем - вопрос №108621

Здравствуйте. Меня боспокоит одна проблема и я очень хочу услышать помощь специалистов по етому поводу. Дело в том, что мы с парнем жывем вместе. У него очень много собственных интересов и друзей. И он всегда требует от меня давать ему возможность побыть наедине с друзьями. Я етого понять ну никак не могу. Мне очень тяжело с етим смириться, хотяя и знаю, что он делат все правильно и ето нормальные вещи. Но я както все время хочу соединить нас вместе, забрать у него все, чтобыв мы были вместе только он и я, и больше ничто. Я понимаю что ето неправильно, но мне так всегда больно, когда я понимаю, что он вместо того, чтоб провести время со мной идет куда-то с друзьями, а я все время сижу дома и жду его, планирую все свои дела под него, чтоб он никогда меня не ждал и тому подобное. Помогите мне, как мне справиться с теми ощущениями, что я испытываю, когда он так поступает, я понимаю, что у каждого должно быть личное пространство, однако не могу ето воплотить на практике. Я понимаю саму проблему, но не могу найти выход из нее. Огромное спасибо!

Ответы

Доброе утро Гостья!

Ваши ощущения связаны с определенными страхами (страх потерять, оказаться не в выигрышной позиции по сравнению..), но их можно преодолеть, и ситуация измениться. Вы сможете спокойно давать вашему мч больше свободы (и она станет ему не так нужна), сможете начать учиться большей самодостаточности, а значит становиться более интересной для других. Обращайтесь, если вам нужна помощь.

Удачи вам, Татьяна.

Доброе утро. Вам интересно наше мнение?  А что оно вам даст? Будете применять наши советы к себе и вашим отношениям методом «тыка»? Может вам лучше задуматься о том, как и что надо изменить в самой себе, чтоб отношения с молодым человеком не потерять?

Мудрости вам. Лидия.