Добрый день всем экспертам! Я Лариса 06.10.1977. С мужем (Виталий 29.07.1971) прожили вместе 14 лет. Последние 2 года у него связь на стороне (Ольга 07.07.1980). - вопрос №1086444

500 p
И все это время он от меня НЕ скрывает свою «любовь». Приняла решение порвать с ним, предстоит очень сложный для меня разговор. Даст ли он мне развод и как будет относиться к своим же детям, которые естественно останутся со мной? Как сложится моя жизнь в дальнейшем?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваш муж к разводу отнесется не очень положительно, по препятствовать не будет. Детей своих он очень любит и не забудет о них как морально так и материально. Оленька ваша жизнь сложится не хуже вашего мужа уж поверьте) одна вы однозначно не останетесь, в пережившей у вас новое положительное знакомство. От всей души желаю вам в его самого наилучшего!
Разговор он воспримет плохо, будут сложности с получением согласия на развод.
С детьми нормально у него все будет, а вот с вами — не очень.

С Ольгой их отношения еще на год-полтора и там более не ждет их ничего.
У Вас в будущем другой мужчина, брюнет, крупный, возможно из военной сферы.

Сами посудите… Если б хотел развода, то давно б уже его сам попросил;)… Нет, его и так все устраивает… Он прекрасно понимает, что с вами — дом, быт, семья… а с Ольгой- времяпровождение «для души»… С ней он не планирует брака… С вами — не планирует развода… Так что подумайте, прежде чем решать..- стОит ли?!?
разговор действительно предстоит очень сложный.Развод он будет оттягивать, как сможет.Новость эту примет в штыки.Даже на некоторое время охладеет к Ольге.Но всё же вы расстанетесь.К детям будет ходить очень часто, так часто, что Вы даже не поймёте был развод или нет.Детей он любит и поэтому сделает для них всё.Ваша жизнь кардинально поменяется.Вы начнёте менять свой уклад и стиль жизни и поменяете своё отношение к себе и к окружающим.У вас весной след.года появится мужчина, ваш ровесник.Брюнет, смуглый, добродушный, спокойный и ласковый.Рядом с ним вы обретёте женское счастье.
Лариса, развод Виталий скорее всего не даст, оставит Ольгу и останется с вами.
Здравствуйте! Препятствия в ваших планах возможны. Виталий не собирется уходить к Ольге, у которой он тоже он не единственный. Ольга замужем скорее всего и ничего менять не будет. Для Виталия его интрижка на стороне никогда не была важнее детей и семьи. Мужчина не смотря на застой в жизни с вами собственник, горд и самолюбив и просто так вас не отпустит. Помотает нервы, создаст видимость проблем, искусственно затянет момент решения для осуществления ваших желаний. Ситуация от вас потребует терпения и хладнокровия. С детьми связь не порвется при любом раскладе. Удачи!
Лариса, здравствуйте!

Тут есть два важных фактора, которые я увидел:
1. Он любит и вас и Ольгу. Поэтому он не готов расстаться с кем-то из вас. Любовь к вам разная, но тем не менее к обеим просматриваются довольно сильные чувства.
2. С Ольгой он может быть только в качестве женатого человека, так как ее я вижу так же несвободной, и ее в принципе такая ситуация устраивает, как и вашего мужа.

Поэтому он однозначно будет против развода, всячески будет стараться вас отговорить, объяснить свою точку зрения и т.д. и т.п. В итоге я вижу, что не сразу, но вы придете к какому-то общему решению, которое более-менее будет вас обоих устраивать. Но развода пока не вижу.

Всех Благ!

Развод получите, но не сразу, через пару месяцев после серьезного выяснения отношений, детям будет помогать в будущем.  Перемены к лучшему в вашей личной жизни будут примерно через полтора-два года после развода.

Лариса, здравствуйте!

Ваш супруг не планировал решать свою судьбу таким радикальным способом, по этому Вашим решением он будет мягко говоря " недоволен", всеми возможными способами будет оттягивать момент окончательного решения, самого развода. Для Ваших взаимоотношений выпала карта ТАРО — /ЖРИЦА/ — она говорит о том, что для себя Вы приняли верное решение, вести себя будете мудро, без излишеств, тем самым обезоружите мужа ( упрекнуть Вас и обвинить в случившемся у него не будет возможности). Связь с детьми мужем будет поддерживаться! Вы на удивление быстро перестроитесь, перекроите свою жизнь на новый лад и надо сказать неплохо устроитесь, к Вам ото всюду ( родственники женщины, возможно бабушки детей)будет приходить помощь, поддержка и сочувствие, по этому момент расставания будет не столь болезненным, как вы этого ожидаете!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Лариса! Виталий отнесётся к разговору спокойно, потому. что развод не входит в его планы, его всё устраивает, Вы ему по своему дороги и детей он очень любит! К Ольге у него страсть, любви нет, да, она его влечёт, но только вот сами по судите, если бы была такая любовь к ней, разве же он не ушёл бы из семьи?! Вам очень тяжело, потому. что Вы целиком и полностью отдаётесь отношениям, и в ответ хотите  того же,  и Вам очень сложно простить  обман, но всё таки пока разрыва между Вами не будет! Удачи Вам и благополучия!
Лариса, развода  Виталий Вам не даст. Серьезных планов с Ольгой он не строит, да и не нужен он ей,
Его связь на стороне, лишь блажь, времяпровождение, праздник тела, он как не странно это звучит, Вас и деток любит.
Добрый день! Вы приняли не твердое решение, поэтому нужно Вам сказать что Вы будете еще очень много переживать по этому поводу!
Развода он вам не даст, сразу.через некоторое время возможно! Детей любит будет общение и отношения поддерживать.но ваша жизнь на этом не заканчивается всё у вас будет хорошо.поскольку ну такое бывает в жизни.просто отпустите и шагните дальше.Удачи вам.Держитесь.я понимаю как морально это тяжело.но всё же…
Мужа вы перестали привлекать своим внешним видом так как перестали перед ним быть при макияже и аккуратны. Вы очень сильно подходите друг другу и ваш брак не распадётся так как это просто невозможно сильная связь между вами. Меняйтесь и всё будет так как должно быть. С другой семьи не будет у него.
Здравствуйте.Связь с Ольгой скоро закончиться.По раскладу у нее другой еще есть мужчина.Она не одна.С Виталием долго связь не продлится, а он увлекся Ольгой, как мне показывают она внешне привлекательна.Если подадите на развод, то развод не даст. Отношение к Вам не поменяется и будет таким же. Ему важно показать силу и власть. Чтобы бы довольствовались малым и чтобы Вы были в том же состоянии что и сейчас.Кроме того тут картами Таро указывается на выход из ограничений. Подтверждает то что муж хочет жить так как ему вздумается, а Вы продолжали бы следовать его представлению о Вас. Лучшее что Вы можете сделать это отпустить Виталия, чтобы он набравшись новых впечатлений, вернулся. Т.е. лучшее что Вы можете сделать — это ничего не делать и позволить ему оставаться таким же.У вас будут в ближайшем будущем новый мужчина.
Добрый день, Лариса! На развод Виталий не согласится, по крайней мере сразу. Так как его будет немного страшить неизвестное будущее. Детей своих никогда не забудет и никогда ничем не обидит, как в моральном, так и в материальном плане.
Ваша жизнь в ближайшие два-три года будет течь в спокойном русле, будете заняты детьми, их взрослением и их проблемами. После нескольких лет одиночества Вам предстоит встреча с достойным мужчиной, несколько моложе Вас. С ним Вы обретете покой, уважение и очень хорошие взаимоотношения. С уважением, Руслан.
День добрый! Виталий — человек до крайности уверенный в себе, его гордыня и высокомерие рано или поздно его погубят.Очень предприимчивый, просчитывает всё на несколько шагов вперёд, без труда определяет перспективы любого вопроса.Собственник по натуре, поэтому готовьтесь, разговор не будет простым, и развода он от Вас не ждёт, но здесь его самоуверенность через край… Детей никогда не бросит, детей любит и будет всячески искать общения и помогать.Что касается его близких и родственников, то он никогда не откажется от помощи им, до самозабвения.
 Что касается Вас, то вы очень умны, прогматичны и добиваетесь поставленных целей, иногда готовы идти напролом.Вы неординарная личность, жизнелюбивы, оптимистичны, не любите обыденность, любите праздники.Ваша жизнь вне Виталия сложится, и сложится хорошо.У Вас есть возможность второго брака после 40 лет.И девиз, что жизнь в 40 лет только начинается, будет иметь для Вас непосредственное значение, так как напрямую Вас коснётся.
 Удачи, мудрости и благополучия Вам!
Здравствуйте Лариса.
В планы Виталия развод с вами, как и новый брак с другой не входит.Ему комфортно жить так как есть.
Ваш муж не захочет давать вам развод.Но все же вы разведетесь.О чем он в будущем будет жалеть.Детей он очень любит, и помогать им будет всегда.Ваша жизнь на месте стоять не будет.У вас будет новая любовь, вы встретите мужчину в которым будете очень очень долго!
Здравствуйте! Разговор Вам предстоит напряженный, возможно в резких тонах, выпали карты мечей. С его стороны идет сопротивлению разводу, так как это меняет всю  его картину жизни и совершенно не входит в его планы. Связь на стороне — элемент его свободы, а не программа будущей жизни. К тому же он сильно привязан к детям. Вы можете решить эту проблему, проявив настойчивость и последовательность и далее стороить свою линию жизни и быть счастливой с другим мужчиной.

Всего Вам доброго.
Вы ещё молодая встретите  любимого мужчина, а с разводом будут небольшие сложности, ему так так удобно он не сразу согласится на развод
его все устраивает… и вашим и нашим… только вы себе яму роете… развод будет рано или поздно… но еще вам мозг по выносит…
Здравствуйте Лариса.
Развод даст он Вас он предварительно вытрепит Вам все нервы. По этому заранее подготовтесь к этому. К детям будет по началу замечательное отношение, иногда финансами поможет, но чем дальше тем он меньше будет с ними видеться. У него в дальнейшем намечается конкретный загул.
По поводу Вас можете жить спокойно дальше. Карты показали что Вы встретите свою судьбу через 8 месяцев после развода. Он будет обеспечивать и Вас и Ваших детей. С этим человеком Вы доживете до глубокой старости.
Всех Благ Вам дорогая, терпения и женского счастья!
     Да, у вас будет развод, всё к этому идёт  и вы всё больше отдаляетесь  друг от друга и  былой связи нет у вас уже как раньше. Но  с детьми он будет общаться и будет им помогать.У вас  видны новые знакомства впереди  — несколько новых  и вы будете выбирать
Здравствуйте.
На развод не согласен.
Ольгу оставит в течении двух лет полностью.
К детям всегда будет относится хорошо и к Вам тоже.
Ваша жизнь сложится лучшим образом.
Всех Благ.
Лариса последние два года не пересмотрели рутинную и пресную жизнь, он нашел выход на стороне. Вспыхнули эмоции почувствовал себя живым. Местонахождение и проживание закрепляется по решению суда. Препятствовать вам не будет. Для вас много будет интересного в совместном диалоге.
Вы сначала решите остаетесь в браке или ставите точку. С детьми отец видеться будет.
После развода можно и смотреть ,, потом"
Разводиться нужно, в любом случае, без него ваша жизнь станет более счастливой и спокойной.
идея развода ему придётся не по вкусу. Он привык  к тому, что у него под боком есть тот, кого можно унижать. Будет сопротивляться и хамить. К детям будет относиться несколько холоднее чем сейчас.  измените себя внешне,  идите общаться а с разводом подождите. покажите ему что Вы  можете быть нужны другим
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Детям будет помогать. К вам отношение не изменится.
Развод даст, после того как решит вопросы имущества. На этом моменте могут быть сложности — его дама будет пытаться одеяло тянуть на себя. Неприятный период начнется. Вам нужно быть готовой ко всему.

Любовь свою встретите через пол года после развода.
Здравствуйте, Лариса, я бы советовала Вам в начале точно всё решить и взвесить и лишь потом переходить к действиям. Потому, что манипуляция с разводом может не пройти и неожиданно для Вас мужчина может согласится на развод. Точнее к сожалению сказать не могу мало данных. Всего Вам доброго и во всех сферах жизни успеха.