Янтры на зачатие - вопрос №854528

900 p

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие Янтры нужно использовать для зачатия, так же слышала, что можно как-то рассчитать, в какой именно момент будет зачатие. Буду рада любой информации, беременности нет уже долгое время, вопрос очень важен для нашей семьи. Наталья 14.06.1981 г. в 04.30 и Сергей 17.12.1973 г. в 08.30. С уважением.

Дополнение автора от 01.12.13 00:26:55

 Возможно сможете сказать будет ли вообще беременность.

Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, Янтра называется Сантал гопал янтра, можно сказать что это аналог икон, только с изображением божеств, которые отвечают в данном вариане за деторождение.
В блоге есть статья про зачатие и время зачатия и расчета времени.
 Здесь много людей со способностями, могут посмотреть на неё:
у меня есть такая янтра.  Их даю на консультациях, здесь Вас посмотреть не смогу. потому что для составления гороскопа нужны дата, точное время и место рождения и это делается для обоих партнеров.
Их нужно заряжать, для чего проводят специальные пуджи, и после ежедневно повторять сантал гопал мантру.
Там Вам кто то обещал её дать.
ОМ Хрим, Шрим......
янтра

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно посмотреь вас с мужем по фото и решить в чем проблема а  ЯНТРЫ тут не играют роли а вот расчитать можно

На 2014 г. беременности я не увидела. Нужно проходить подробную диагностику обоих, чтобы выяснить в чем дело.

Очень важно найти причины бесплодия и устранить их. Здесь помочь может целитель.

Действительно есть янтры и мантры на зачатие детей.Они работают только в том случае, если человек живёт по законам Бога, соблюдая 7 заповедей, соблюдая религиозные посты и его энергетика высока и чиста.Пара не употребляет спиртные напитки и ведёт правильный образ жизни.Нюансов очень много.Зачатие с помощью Аюрведы очень распространено среди людей, которые занимаются духовными практиками.Если ваша энергетика грязная и есть негатив по роду, а он есть — вам янтры и мантры не помогут.С уважением Стефания!

Могу дать вам древнюю мантру на исполнения желаний и сам обряд. Обращение к высшим силам.  Им пользовались Индийские Брахманы, когда чего то желали получить. Проверено мною не единожды. Он работает, получен результать по разным просьбам и не только у меня, но и у тех, кому давала этот обряд. Я получила его у моего гуру в Индии. Заходите в чат — за подробностями .

Здравствуйте.

К сожалению когда есть проблемы, а они у вас есть, проблемы по гинекологии у Натальи и негатив и у Натальи и у Сергея, решить вашу проблему одними мантрами и янтрами нельзя.

Всего вам доброго.

Наталья, я не вижу у Вас с мужем  проблем с зачатием, может высшие силы подсказывают Вам, что еще не время.

Беременность наступит, но чуть позже к концу года 2014 видны изменения, но не видно какие.

беремменность очень трудной будет вам необходима помощь целителя или мага  у вас нарушения по женской линии вы уже  несколько лет пытаетесь заберемменеть но безуспешно  если хотите подробнее узнать или же нужна помощь обращайтесь лично  готов вам  предложить одну эффективную методику так как  ни какое  эко  или любые различные виды исскуственного оплодотворения вам не помогут только деньги выкинете

Здравствуйте, Наталья. Для помощи в зачатии можно использовать янтру Тары.

Но предварительно лучше рассмотреть кармические причины проблемы.

Здраствуйте, могу предложить Вам обряд на беременность, который дает положительные результаты, обращаитесь.

Добрый вечер, Наталья. Вам прежде всего нужно пройти совместную с мужем очистку от дурных влияний, соблюдать диету и определенный образ жизни. Затем можно проводить обряд на зачатие. Результативность около 85%.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

В конце 2014  возможна беременность альтернативным методом, но для начала нужно почиститься от негатива.

Всех Благ!

Здравствуйте. Препядствий для самой беременности в ближайшем будущем не вижу, однако ее самой не видно.

Есть один способ, чтобы забеременнеть — обращайтесь в чат, поделюсь!

С уважением, Лилия.

В 2015 году  возможно удачное  зачатие.

Сейчас забеременеть может не получится.

есть помехи.

Чтоб точно понимать как  убрать помехи  и что из себя представляют надо делать диагностику по фото обоих в паре.

Выпадает зачатие  на  январь месяц  2015 года.

видно что не работает чакра свадхистана.нужно ее открывать

Здравствуйте Наталья, у вас и у мужа на 2015 год идет ребенок, не надо ничего специально делать, Бог знает когда дать вам ребенка, не торопите события.

Здравствуйте, Наталья! Ищите 7 Святых Мест с источниками, помогающими женщинам в исцелении и зачатии,  и посетите их в ближайшее время, обязательно окунувшись в эти источники, в том числе постарайтесь пройтись по канавке Царицы Небесной в Дивеевском монастыре. В следующем году беременность будет. Мальчика родите. Берегите себя. Удачи вам!

Доброе утро! По медицине у вас все чисто, все дело либо в ауре, либо в другом аспекте магии, первопричину при желании всегда можно найти .

Медицина —  работает с железом и химией во благо   человека.  . Человек создан природой и это   значит что  проблема со здоровьем может быть решена природными силами. Поскольку живём в век медицины -то решение проблемы должно быть хотя бы комплексным. Личнно у Вас беременность по судьбе прослеживается.  Обращайтесь. Надо проводить диагностику обоих супругов на тонком уровне.   Чем быстрее начнёте, тем быстрее результат.Мантры и прочее хорошо, но этого мало  как   твердить: Я сыт.Я Сыт.." в то время когда голоден.

У Вас есть диагноз врачей? Обследовались? Назовите диагноз целителю, к которому обратитесь за помощью, и приступайте к совместной работе по Вашему исцелению с ним немедля. Если бы гаданием да янтрами можно было заменить работу целителя, то и Иисус тогда, возможно, в Евагелии был представлен нам с картами в руках, и звался бы не Иисусом, а другим именем, и Дева Мария Бога бы не родила.

У вас беременность идет в конце 2015 года.

Здравствуйте!

Скорее стоит обратиться к хорошему специалисту.

Дети у вас будут вы преодолеть трудность проблема не только у вас но и у мужа, а на счёт ребеночка он у вас все таки просматривается к началу 2015

Здравствуйте, беременность будет позже, чем вы ожидаете.

я советую обратиться к специалисту и с ним работать, сделайте диагностику,

так как чувствуется, что есть негатив

… вообще не будет...

Здравствуйте, беременность у вас будет однозначно.Скорее всего родится в вашей паре мальчик.Периоды для вашей пары, когда зачатие очень вероятно-июнь, август, октябрь 14 года, январь 15 года.Всё у вас получится!

Здравствуйте Наталья, у вас обязательно наступит беременность. Возможный месяц зачатия сентябрь -октябрь 2014, или январь 2015.  Не пренебрегайте медицинскими методами обследования и лечения, а главное не теряйте веру. Ваше огромное желание и твердая вера, приблизит ожидаемое событие. Удачи вам.

В течении года беременность не просматривается.Сожалею, что не смогла вас порадовать.

Не знаю такой метод… Но беременность не наступит, пока не полечитесь, тогда в течении двух лет произойдет зачатие… У Вас по женски   есть плоблема, не маленькая.

Можно попробовать прогулки по Ци Мень, чтобы повысить Ваш «запас удачи», который будет нелишним в любом случае. Пишите.

Блокировка на продолжении рода видна, так же есть проблемы у вас обоих-по здоровью с мужем, возможно с трудом и поздно зачатие у вас-произойдет,, подробнее в чате!

Отпустите свой страх не забеременеть. Представьте, что ребенок у вас уже есть. Что бы вы тогда делали? Вот это и делайте.  Наслаждайтесь жизнью, отношениями, всем хорошим в жизни, не упускайте настоящее. Примите то, что сейчас вы не беременны, и спокойно делайте то, что зависит от вас. Мысли материализуются. Заменяйте негативные мысли позитивом. Все лучшее на пути к вам.

Вот Вам на зачатие. Рекомендую использовать как Янтры так и Мантры.

С таким способом не знакома, но вижу что Ваши проблемы связанны с кармой. Сделайте полную диагностику, чтобы выявить причины и подобрать соответствующее решение проблемы.

В 2014 году у вас вероятно зачатие примерно 80%. Займитесь профилактикой, несколько месяцев в 2014 году будут удачны для зачатия. Успехов вам и семейного счастья!

Проблема конкретно в вас,… есть хорошая дисфунция… можете написать в чат и я обьесню чего именно и как привести все это в порядок.

Добрый вечер. У Вас хорошее состояние здоровья. Особенно хорошо на здоровье влияет хороший эмоциональный тон. Возможность для зачатия появится в конце зимы. Следует выбрать более оседлый образ жизни. Никогда не оставляйте надежду и решимость, найдите духовного учителя. Большая вероятность того, что у вас родится именно девочка. Роды пройдут удачно и слаженно, но потребуют много сил и энергии. Настройтесь на серьезную борьбу во имя рождения ребенка. Счастья Вам!

Ви народите дитину.зараз не бачу вагітності.буде бажання напишіть мені допоможу.роблю на закріплення вагітності .

Здравствуйте! У Вас будет ребёнок, не переживайте. У Вас будет зачатие осенью 2014 года, немножко потерпите и будете родителями прекрасного малыша! Удачи Вам и терпения!

Здравствуйте Наташенька!!! Да рассчитать удачные дни для зачатия конечно можно, так же необходимо сделать полную диагностику вас и мужа чтоб выяснить причину  из за которой беременность не наступает, если что есть необходимо будет устранять все причины… Буду рада вам помочь!!!

Здравствуйте! Чтобы вам ответить, необходимо заглянуть в вашу судьбу с помощью большого расклада карт Ленорманд, платно. Кратко — у вас есть проблема кармического характера — это ваш своеобразный, жизненный сложный, кармический урок, опасная игра и лесть со стороны очень хитрого, коварного человека, который блокирует вашего супруга в негативный, энергетический блок — такая блокировка может затянуться на год, если вы не предпримите действия!!! Удачи вам и счастливого материнства!

Наталья, есть паталогия и негатив, если не принимать меры, детей не будет.

Если нужно и так важно, помогу забеременеть, обращайтесь!