Вернется ли муж в семью полгода не живем,если сойдемся то когда?максим 20.02.1989 валерия 03.02.1989 - вопрос №1086747

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия.
Да, муж вернется к Вам, но это будет в 2017 году, когда возле Вас будет совсем другой мужчина с которым у Вас будет всё хорошо и благополучно. По этому в тот момент Ваш муж уже Вам не будет нужен.
Всех Благ Вам и настоящего женского счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока у него нет таких планов так как есть женщина рядом с ним но после года захочет вернутся.
Будет шанс на его возвращение будущей зимой, пока он этого не планирует, его устраивает то что сейчас у него. Но зимой все изменится уже.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Женщина на стороне его держит. Он потерян, не понимает, что хочет и что творит.
Возврат вероятен до года.
вернется с поджатым хвостом… до конца лета он все поймет…
Здравствуйте.

Нет, сам он не вернется, не хочет этих отношений и не верит в них совсем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У каждого своя гордыня. Возможно что он хочет вернуться, но нет решительности. или… масса других причин… Точно можно узнать по его и вашему фото. обращайтесь