Разошлись с мужем полгода 3 месяца назад,сойдемся мы ещё,если сойдемся то как скоро и будет ли у нас счастье?будут у нас ещё дети?максим 20.02.1989 валерия 3.02.1989 - вопрос №1091160

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения еще не закончены.

Но чтобы оценить потерю, потребуется время.
Сейчас еще сильны эмоции от ссор и взаимного недовольства, попозже могут проявиться те чувства что у вас были в самом начале.
Во всяком случае, такой шанс есть и тогда появится возможность начать жить как бы заново.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется к Вам, когда он Вам не нужен будет. Другой мужчина будет с Вами.
Да увас остались взаимные чувства друг к другу и но увы они находятся на дружеском уровне но зато у вас есть отличный шанс возобновить ваши отношения и это произойдёт этой осенью и возможно у вас вновь возгорится те ваши старые чувства и даже к зиме они ещё станут сильнее и более активными и поэтому к февралю я вижу что у вас все возобновится и вы будете счастливы быть вместе.
так как сейчас никогда,
если повзрослеете, то возможно

@ SOFIA CHERNAYA