Будут ли позитивные изменения летом в личной жизни? встретится ли мужчина с которым построю отношения. пока одни обманщики попадаются и разочарования. - вопрос №1087006

500 p
Алена 05.01.1988изображение из вопроса
ужасно плохо от этого уже…
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к осени 2016 года ВАШ Мужчина явится в Вашу жизнЬ, Алёна!)

Рост выше 180см, тёмнорусые жёсткие волосы, серые глаза, крепкий, пружинистый.Цели пред собою ставит и достигает их — знает чего хочет, самодостаточен.
Примерно Вашего возраста, безупречное образование, мама у него хорошая))
Ваша семЬя будет устойчива к катаклизмам и искушениям!
ЖизнЬ ваша с ним будет энерегетична и далека от скушности!
Всё будете решать вместе и дружно. Словно одна команда — такого стоит подождатЬ, не впадая в уныние))

А покуда таки находитЬ в жизни  радости и наполнятЬ себя счастЬем самой — потм будет что предложитЬ в сумму к его счастЬю, которое он так же ваяет и принесёт Вам))

Лёгкости Вам и пустЬ глазки горят и улыбка светится им в унисон))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте!

Я вижу, вы довольно четко себе представляете, какой мужчина вам нужен. И вы его дождетесь. Но не этим летом. Чуть позже. Зато он того стоит) Очень достойный.

Всех Благ!
Здравствуйте.
Летом знакомство будет которое перевернёт установленные стереотипы.
Это человек много внесёт в Вашу жизнь.
Всех благ.

Сердце Ваше закрыто… на сердце недоверие легло… в мыслях вы сейчас о материальном… о доме беспокойства идут… В прошлом привязанность больную карты показывают… на будущее- еще хлеще легло- соперничество… мужчина будет, да не свободный он идет в вашу жизнь… А вообще скажу так- перекрыли Вам пути в любви… вы кому-то дороги перешли… а вам пути перекрыли...
Здравствуйте, Алена!

Необходимо выделить главный момент: Вам плохо.
Когда на душе «кошки скребут» — мысли путаются с эмоциями… возникает раздражение — как на себя, так и на окружающий мир (почему мне не везет? может, виноваты окружающие?).
В данном случае, Вы ищете «виноватых» в том, что Вам плохо — среди мужчин, которые — «одни обманщики»...

А если предположить (хотя бы на минуту!), что Вы неправильно взглянули на людей вокруг Вас?
Может быть, это не с окружающими не все в порядке? Может, причина душевных ваших неурядиц — в другом?
Так почему бы не изменить просто свое восприятие? — Тогда многое вокруг внезапно увидится совсем иным, чем это представлялось ранее...

Попробуйте! Чем Вы рискуете? — Только тем, что плохое настроение может неожиданно исчезнуть. Но разве не этого Вы желаете?

Тогда уже не будет иметь значения: рост мужчины, который понравится Вам и которому понравитесь Вы, его вес :)
цвет глаз,
форма носа...

Видите, как близко то, что Вам так нужно: хорошее настроение и душевный покой.
Вот тогда на Вас будут реально обращать внимание не «одни обманщики».
Согласитесь, что Вы не станете любоваться засохшим цветком, а вот только что распустившимся — будете охотно. Так в чем разница?
В аромате...

Когда человек смотрит на окружающий мир через черные очки — все вокруг видится в конкретном цвете.
А стоит снять их — впечатление совершенно иное.

И для этого не потребуется множества умных слов или чего-то подобного.
Просто — снимите тёмные очки.

Удачи Вам!
У вас есть молодой человек, который тянется в вашу сторону. И у вас ситуация такая в жизни, что либо вы поменяете себя, свое отношение к нему, свое восприятие ваших отношений, тогда ваша связь будет улучшаться. Либо если вы не наладите с ним отношения, то вы попадаете в замкнутое колесо и в будущем вам будут попадаться такие партнеры, с которыми будет обман и предательство. Проблема в том, что вы просто не можете понять внутри себя что-то. Те вещи которые вам не нравятся в других, которые вы не можете принять в своих партнерах — это такие вещи, которые вы не можете понять и принять в себе самой. Если не поймете их в себе, то жизнь вас все время будет сталкивать с такими мошенниками.

Sol

Вы готовы к серьезным отношениям, но это лето не располагает к встрече с постоянным партнером. По картам вы очень чувствительный человек и нежный, что часто приводят вас к неопределенному результату. Самый главный совет это работать со своей сексуальной энергией, раскрывать ее, но не через отношения с мужчинами. По отношению к мужчинам вам советуют пока сохранять нейтралитет. Похоже, что вам нужно разобраться со печалью на сердце и обманом, которые идут из прошлого. В окружении у вас будут люди, более приземленные, которые будут вас подталкивать на отношениям или говорить, что «пора». Лучше для вас, если вы не будете вестись, а уделите время себе любимой. Кайфуйте, наслаждайтесь, постарайтесь получить удовольствие через материальные ценности.
Во второй половине сентября у вас  неожиданная любовь, встреча и даже приключение может быть.Вы получите неожиданный сексуальный опыт. Есть показатели на беременность…
Просто вам попадались не те мужчины, не стоит так боятся и разочаровываться, это все было не ваше, скоро встретила свою настоящую любовь и поймете
Здравствуйте! Будут шансы устроить личную жизнь.

Но Вам важно развивать интуицию, чтобы чувствовать человека и не наступать все время на одни и те же грабли.
Дело в том что все Ваше общение по сути повторяет один и тот же сценарий.
И важно понять на каком этапе Вы «ведетесь»
Будьте открыты но при этом критичны — так Вы сможете преодолеть негативную тенденцию.

Удачи Вам!
Они не обманщики. Просто встречайтесь и всё. Придёт время он сам заговорит об отношениях. У вас будет знакомство. с продолжительными отношениями
Здравствуйте мужчина ваш появится в эту зиму мужчина при деньгах и хорошее будущее у вас рядом с ним.
Судьбоносного встретите в течении двух лет… Но до этого одни не будите. Судьбоносного Вы уже знаете его, общение было, просто на данный момент Вы посторонии люди друг для друна… Парень сейчас в Вашем окружении, светлый, с рыженой в волосах, хорошая кандидатуры, но Вас не устроит! Вы очень разборчивые, и за простого да же речи идни не может, не Ваш и все тут::-))). По этому и плохо на душе…
Здравствуйте! Летом объявится некто из прошлого(осмелюсь предположить-отношения с которым были в весенний период!), но его попытка завоевать вновь Ваше расположение не увенчается успехом! После, у Вас будет застой, но это не значит, что Вы одна! Вы активно общаетесь-отдыхаете с друзьями! А вот в последние месяцы уходящего года у Вас случится будоражащий кровь роман! Отношения с этим мужчиной имеют все шансы завершиться удачно для Вас! С ув.Влада.
Здравствуйте Алена! Вы, человек с прекрасно развитой интуицией и очень хорошо чувствуете и понимаете, встречающихся Вам  молодых людей. В Вашей судьбе появится  именно Ваш мужчина, с которым с первого часа знакомства, сложаться очень доверительные и сердечные отношения и ваше душевное состояние изменится. Как вариант знакомство, видится в осенний период. Следите за своими мыслями, не допускайте серости и мрачности и Вы дождетесь, действительно достойного Вас человека и будите счастливы.

Удачи Вам!
немногие обладают вашим дружелюбием, но ваша улыбка отдаёт профессионализмом распорядителя, в ней есть готовность но нет участия. Какой-то части вашего Я нравится идея интимных взаимоотношений, но в целом вы не уверены что нужно идти на какие-то жертвы. Вы любите скорее головой и вашему сердцу нечего к этому добавить. Вы так хорошо знаете что такое дружба, что часто путаете её с любовью. Вы никогда не станете причинять сознательно боль другому, хотя часто бываете так невнимательны! Вы ждёте от мужчины пылкого чувства если у вас романтическое настроение, но можете просто не замечать его комплиментов. Ваш союз брак будет с лучшим другом который знает вас от и до.
Здравствуйте, Алена. Многое у вас идет по судьбе из прошлого. Очень давно был мужчина, очень важный для вас, который предал и ушел. После него вы всех мужчин стали видеть в негативном свете. Многое изменилось и в душе вашей. От этого в вашу жизнь притягиваются негативные люди. Вам необходимо очистить сердце от боли, только так в него войдет чистый человек, с чистыми намерениями.
На будущее карты показывают встречу осенью этого года, отношения так же будут сложные, но в них многое будет зависеть от вас. Мужчина будет любить вас.
  быстро раскинула карты, в данный момент вы нравитесь многим мужчинам, есть и легкомысленные и те кто женат или был женат… но чувство что ваше сердце не совсем свободно либо вы очень хотите и ждете любви, думает о вас темноволосый, солидный мужчина… немного старше
не один чоловік до Вас, та в теплий період почнете відносини з чоловіком після спілкування, зустрічі, то є вашим доленосним
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Изменения ожидаются осенью-зимой этого года.
Будет у вас избранник так же эмоционален как и вы. Скучать вам не придется.

Здравствуйте! Вам стоит еще не много потерпеть. Осень принесет желаемые перемены в любви и личной жизни. Молодой человек, с которым Вы познакомитесь оценит в Вас не только ваш внешний вид, но и ваш внутренний мир. Для него знакомство с Вами — станет Судьбой. Вы дождетесь своего Счастья. Сейчас не стоит унывать! У Вас все еще только начинается!!!
Здравствуйте Алена.
Вижу как тяжело обжигались не раз, и прощали и снова обжигались. Трудно Вам очень с этим, вижу много слез в прошлом.
Этим летом в августе уже всё пойдет на вверх. В следующем году в декабре я вижу Вас под венцом и в Вашем сердце вижу искреннюю взаимную любовь. Всё у Вас будет хорошо. Судьба приносит всегда трудности и испытания человеку, но потом она вознаграждает всех. Вот и Ваше «вознаграждение» уже очень и очень скоро.
Всех Благ Вам и настоящего женского счастья!
вы открытый человек и все стараетесь доверять, но в наше время увы мало порядочных людей… вы своего мужчину еще не встретили… у вас конец осени очень будет счастливый период для серьезных отношений, вы с ним будете как за каменной стеной)
Здравствуйте, у вас официальный брак просматривается в 28 лет, встреча с этим мужчиной идет во втором полугодии этого года, он старше вас на 5-6 лет, в браке двое деток погодок, счастья вам!
Да, у Вас будет встреча и новые отношения с мужчиной. Единственное — будьте более уверенной в положительном результате, слушайте свою интуицию и сердце.