Уважаемые эксперты,здравствуйте! Скажите пожалуйста,что меня ждет в отношениях с молодым человеком (Георгий,08.03.1990)? Будут ли эти отношения складываться благополучно? Регина 27.10.1992 - вопрос №1087014

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Региночка, совсем не Ваш...

Измучает Вас неволЬно, сам ища и не находя искомое в жизни. Да хотЬ бы знал что и кого ищет-то...

Не знает и долго ещё не определится ни в чём, даже относителЬно себя самого… Риск и сплошные огорчения бытЬ в отношениях с таким мужчиной. Хотя и заботлив, и нежен может бытЬ, и в глаза та-аак посмотретЬ, што нырнёшЬ и хочется тАм остатЬся, плюс секс изумителен.

НО… в целом жизнЬ насмарку… рядом с таким мужчиной. Он и с другими такой -же. так же в глаза заглянет, ну и… всё по -порядку… так же...

Увы, детка — пустЬ бы плыл своим путём..

Вам будет ВАШ: зрелый душою, стабилЬный, уравновешенный, уверенный в себе и любящий Вас Мужчина!
Вы будете с ним словно малышка в люлЬке, покачиваемой любящим Отцом))И сексуалЬная феерия будет так же насла-абою)))

Так что… отпускаем чужих в их жизни и встречаем НАШИХ в своих жизнях)))

А-аа фсё будет так, как мы хотим!)) ЕСЛИ внятно и правилЬно хотим;))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 9 пентаклей вам упала на сейчас- карта говорит, что у мужчины две женщины… карты вам- 7 мечей- вы знаете или подозреваете что он вас обманывает… в сердце боль лежит… и вы достучаться до него пытаетесь… А он- много обещает, да руки ноги у него связаны… ничего не делает..
Сказать, что все будет безоблачно и благополучно, нельзя.Будут испытания и трудности.Мужчина достаточно сложный по характеру. Вы будете пытаться подстраиваться под него. Брака с ним не видно, но счастливые моменты в общении будут… Слушайте свою интуицию, то, что Вам будет подсказывать сердце.Меньше сомнений и больше уверенности в себе.

Sol

У вас сейчас все мутно и на 6 месяцев вперед все тоже довольно мутно. У вас такой взгляд серьезный на отношения: чтоб замуж, а не просто так. А у парня к вам более ровные теплые чувства, что может не радовать в юности, но хорошо в более зрелом возрасте. И все же, будьте осторожны, по раскладу, будет влияние третьего человека на ваши отношения.

Решать вам, но карты говорят, что это не ваш человк, хотя он к вам после охлаждения вновь проявит интерес, но то будут сказки, а не предложение реальных отношений.
Чувства   есть серьёзные отношения возможны

Здравствуйте! Будет начальный период притирки когда появятся сложности.

И борьба характеров.
Постарайтесь отнестись к этому спокойно и с пониманием.
Дальше будет лучше, хотя совсем гладко не будет никогда.
Георгий нестандарный человек,  к нему потребуется искать подход.

Удачи Вам!

 Благополучно-понятие относительное.  одинаковые испытания каждый переносит по своему… Вы сильная и потому многое из тягот жизни Вам будут даваться легче чем другим. Жизни без испытаний нет… Георгий на данном этапе парень увлекающийся и может кружить головы девушкам и даже дарить многообещающие…  Вы это замечали не раз.  Вы сможете найти общий язык и взаимопонимание… Но «шутить с девушками»он не перестанет
У Вас сильный характер и он его пугает но поддаётся! Вы будете ведущей в отношениях и дайдёт до брака если вы сами этого захотите. Разрыва отношений не вижу есть моменты не допонимания но временные.
Складываться будут нормально, но не все так гладко! Молодой человек по характеру не предсказуемый, от него все что угодно можно ожидать! Бывает очень милым, но потом с пустого места, может такое отчибучить, что потом будет жалеть!!!
Обычные живые отношения. Назвать гладкими нельзя. Пока вы вместе. Вы вместе пока сами этого хотите. Ведите его, пока он поддается.
Здравствуйте! Вы правильно выбрали выражение-благополучно, потому как именно так можно назвать перспективу Ваших отношений! Не могу не сказать, что в жизни Георгия присутствуют кармические долги! У него будут и взлёты и падения! Он осознанно выбирает свой путь, на котором есть Вы! Вы сумеете ему помочь побороть его карму и выйти с достоинством из любых невзгод.Помимо сказанного, Вы оба настроены на серьёзные отношения! С ув.Влада.

Отношения на уровне романа, сексуальной связи. Он пока не планирует связывать себя какими либо обязательствами… В дальнейшем у вас разные пути.
Здравствуйте! Вы очень хорошо совместимы эмоциолнально, мыслите почти одинаково и вас могут объединять общие интересы.В развитии отношений Регине отведена ведущая роль и очень Важно всегда чувствовать эмоциональное состояние Георгия, который порой может быть просто погруженным в себя. Отношения могут быть продолжительными, а трудности все преодолимы.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы с Георгием во многом похожи. Он достаточно спокойный и уравновешенный молодой человек. Вы так же стремитесь к уюту и покою, счастью и гармонии в личной жизни. Но он непостоянен, он еще сам не знает что он хочет и его постоянно кидает из одной стороны в другую. Вы не сможете его понять, ваш союз обречен изначально. Отношения не сложатся. Но счастье свое вы скоро найдете! Удачи!
Відносини легко Вам не йдуть та на все потрібен час, будете разом і буде Вам добре
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Отношения сложатся — браком увенчаются. Год-два и семья ваша образуется.
Добрый день!
В данный момент наблюдаются переживания и некая часть недоверия к окружающем как в общем. С молодым человеком будут теплые отношения в скором времени. Отношения изначально будут нести гармонию и благополучный характер, но после августа месяца я вижу ссоры и в скором времени уход его от Вас.
У Вас я вижу другого человека по судьбе. И замужество раннее.
Всех Благ Вам и женского счастья!
Добрый день! Вы  очень похожи друг на друга. Оба очень свободолюбивые, хотя при этом дружелюбны. Вы не будете посягать на личное пространство друг друга, оставляя  право расслабиться и закрыться от посторонних, не будете искать развлечений на стороне, Вам будет комфортно вдвоём.Георгий — человек с тонким вкусом, щедрый и многогранный.Вы — внутренне очень сильный человек с лёгким характером.Именно эти качества привлекли Георгия. Вы безусловно, имеете  более сильный характер, чем мужчина, будете толкать его вперёд, интересоваться его делами и полностью входить в его проблемы. Он не увидит ни капли агрессии и доминирования.Георгий считает минусом отсутствие силы в характере у женщин, у Вас эта сила есть, Вы можете брать на себя ответственность во многих жизненных вопросах.Вы не будете пытаться переделать Георгия, что крайне важно в отношениях.Вас устраивает его характер, Вы готовы многое ему прощать.Он для Вас в жизни будет — сыном, компаньоном, другом, любовником.Вы очень гармоничная пара, практически с идеальной совместимостью.Отношения будут развиваться и складываться крайне благополучно.
 Удачи и всех благ!
человек он не плохой, но пока нет в голове  серьезных мыслей, не торопите события… все может быть у вас еще )
Пока у Вас обоих будут положительные эмоции друг к другу — у Вас проблем не будет, но как только чувства начнут остывать, тут уж как бы Вы ни старались отношения не спасти. Счастья Вам и благополучия!
Добрый день Регина! В отношениях с Георгием у Вас ожидается Беременность в этом году!
Здравствуйте. Ваши пути в будущем разойдутся, не вижу, что союз надолго, к сожалению.