Российская Федерация

Мобильный проект. Мобильный бизнес - вопрос №1087110

Есть идея создать проект MOBFM.RU — Мобильная волна Что из себя будет представлять проект:
Приват чат, Вопрос — ответ, Новости мобильного мира,
Мобильная битва(две модели и оценка), Персональная страничка у каждого будет свой канал, сервис Поиск MP3 ВК. Будет ли иметь успех если заняться?

Дополнение автора от 13.06.14 11:39:27
А какую нишу подобрать, от чего отталкиваться?
FOTKI.mobi а если сделать сайт фотосеть типо Instagram, я не смогу тягаться с гигантами, просто хочу свою небольшую аудиторию набрать от 10-20 тыс пользователей.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если указанные вами примеры имеют успех, то это никак не гарантирует, что рынку нужен очередной подобный сайт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а есть пример подобных успешных сервисов?
Сулейман, а мое виденье вопроса — в данном направлении двигаться-потеря времени.Не будет у Вас спроса на данное развлечение.Чтобы проект был интересен большей аудитории, Вам нужно будет иметь огромную команду, которая будет организаторами, модераторами, журналистами, поисковиками  интересного, нового, полезного, нужны просто фанаты, чтобы раскрутить этот сайт.У Вас такая команда есть, готовая работать на бесплатном энтузиазме?
По тому что Вы задали такой вопрос на этом сайте ни опыта подобной работы у вас нет, ни команды, а в одиночку-«Не зная броду, не суйся в воду».Совет Вам откровенный дала, думаю поймете без обид.
Привет Сулейман.Если есть идея, дерзай. Будет иметь успех или нет, узнаешь в процессе. Заранее нельзя предвидеть. Я думаю, что надо делать. Успеха тебе. Ксения.Не забывай ставить оценки на ответы.