Как вернуть симпатию парня ко мне?. - вопрос №1087283

Я все сделала ни так… когда он проявлял симпатию я сразу ответила взаимностью, показала ему, что кроме него никто не нужен… а я слышала, что так делать нельзя, парень может охладеть… так и получилось, теперь безответно люблю я( есть ли варианты вернуть его симпатию? Как это сделать? и как стать лучше возможных соперниц.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Все это – не более, чем психологические игры. Чувства либо есть, либо их  нет. Добрые чувства и симпатию необходимо проявлять всегда и ко всем людям без исключения, и не слушайте, что вам говорят доброжелатели.

Будьте собой, ведите себя естественно, чувств своих скрывать не надо, иначе это действительно вам навредит. Если этот парень вам предназначен, значит, вернется, а если нет, не надо жалеть о том,  что не ваше!

Мудрости вам и любви!

Леушин Андрей